Logitech G G512 CARBON LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard with GX Brown switches tastiera USB QWERTY Spagnolo Carbonio

Logitech G G512 Tastiera USB QWERTY Spagnolo Carbonio

Logitech G G512 CARBON LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard with GX Brown switches tastiera USB QWERTY Spagnolo Carbonio

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
115,75 €
Spedizione gratuita

Logitech G G512 Tastiera USB QWERTY Spagnolo Carbonio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
139,00 €
Spedizione gratuita

Tastiera gaming meccanica Logitech G512 │Logitech G in Carbon, Spagnolo (QWERTY), GX Brown Tactile

4-7 giorni lavorativi
139,00 €
Spedizione gratuita

Logitech G G512 Tastiera USB QWERTY Spagnolo Carbonio

Disponibilità immediata
151,28 €
Spedizione da 14,96 €

Logitech G G512 Tastiera USB QWERTY Spagnolo Carbonio

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
152,96 €
Spedizione gratuita

Logitech G G512 Tastiera USB QWERTY Spagnolo Carbonio

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
153,92 €
Spedizione gratuita

Logitech G G512 Tastiera USB QWERTY Spagnolo Carbonio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
154,23 €
Spedizione gratuita

Logitech Gaming G512 Tastiera hintergrundbeleuchtet Tastiera 920-009344

Spedizione entro 10 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
178,99 €
Spedizione da 6,90 €

Logitech G G512 Tastiera USB QWERTY Spagnolo Carbonio

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
229,95 €
Spedizione gratuita

10 varianti a partire da 81,19 €

Logitech G G512 CARBON LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard with GX Brown switches tastiera USB QWERTY Spagnolo Carbonio

Offerta più conveniente

Logitech G G512 CARBON LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard with GX Brown switches, Cablato, USB, Interruttore a chiave meccanica, QWERTY, LED RGB, Carbonio Logitech G G512 CARBON LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard with GX Brown switches. Fattore di forma tastiera: Full-size (100%). Stile tastiera: Dritto. Tecnologia di connessione: Cablato, Interfaccia dispositivo: USB, Interruttore a chiave per tastiera: Interruttore a chiave meccanica, Struttura tastiera: QWERTY. Tipologia di retroilluminazione: LED RGB. Lunghezza cavo: 1,8 m. Utilizzo raccomandato: Giocare. Colore del prodotto: Carbonio Tastiera Utilizzo raccomandato Giocare Tecnologia di connessione Cablato Interfaccia dispositivo USB Interruttore a chiave per tastiera Interruttore a chiave meccanica Struttura tastiera QWERTY Linguaggio tastiera Spagnolo Dispositivo di puntatura Fattore di forma tastiera Full-size (100%) Tastiera numerica Sì Tecnologia di commutazione dei tasti della tastiera Logitech GX Brown Durata ope
115,75 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it