WIRED KEYBOARD, G512 LINEAR, INTNL, US INTL

Logitech - G512 Layout Us Linear-nero Logitech

WIRED KEYBOARD, G512 LINEAR, INTNL, US INTL

Prezzo più basso
6 giorni lavorativi
129,06 €
Spedizione da 9,15 €

Logitech G512 Tastiera Gaming Meccanica, RGB LIGHTSYNC, Tasti Retroilluminati, GX Red Lienear Switch, Telaio in Alluminio Spazzolato, Tasti Personalizzabili, USB, QWERTY US Layout, Carbon/Nero

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
158,18 €

Logitech G512 Tastiera Gaming Meccanica, RGB LIGHTSYNC, Tasti Retroilluminati, GX Red Lienear Switch, Telaio in Alluminio Spazzolato, Tasti Personalizzabili, USB, QWERTY US Layout, Carbon/Nero

Disponibilità immediata
160,28 €
Spedizione da 47,40 €

Tastiera Logitech G 920-009370 Play USB Inglese Carboncino - Nouvo

7 giorni lavorativi
174,75 €
Spedizione da 4,99 €

Logitech G512 Tastiera Gaming Meccanica, RGB LIGHTSYNC, Tasti Retroilluminati, GX Red Lienear Switch, Telaio in Alluminio Spazzolato, Tasti Personalizzabili, USB, QWERTY US Layout, Carbon/Nero

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
191,40 €
Spedizione gratuita
WIRED KEYBOARD, G512 LINEAR, INTNL, US INTL

Offerta più conveniente

129,06 €
6 giorni lavorativi
senetic.it

Prodotti simili

Logitech G512 tastiera USB QWERTY Italiano Carbonio 920-009343
101,61 €
17 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Logitech Tastiera Meccanica Gaming G512 Carbon RGB con Switch GX Brown
135,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Tastiera Logitech G512 X 98 magnetica compatta switches dual swap RGB LIGHTSYNC Italiano
199,99 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
CASEDAO Copertura per tastiera meccanica Logitech G213/G610/G810/G512 SE/G512/G413, protezione in silicone trasparente
17,82 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita