Logitech G G512 Tastiera Gaming Meccanica, RGB LIGHTSYNC, Tasti Retroilluminati, GX Brown Tactile Switch, Telaio in alluminio spazzolato, Tasti Personalizzabili, USB, QWERTY Layout Italiano - Nero

Logitech G512 tastiera USB QWERTY Italiano Carbonio 920-009343

Logitech G G512 Tastiera Gaming Meccanica, RGB LIGHTSYNC, Tasti Retroilluminati, GX Brown Tactile Switch, Telaio in alluminio spazzolato, Tasti Personalizzabili, USB, QWERTY Layout Italiano - Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,90 €
Spedizione gratuita

Logitech - G512-nero Logitech

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione da 4,90 €

Logitech Gaming G512 - 920-009343

Prezzo più basso
2-3 giorni
89,90 €
Spedizione da 5,99 €

Logitech G G512 Tastiera Gaming Meccanica, RGB LIGHTSYNC, Tasti Retroilluminati, GX Brown Tactile Switch, Telaio in alluminio spazzolato, Tasti Personalizzabili, USB, QWERTY Layout Italiano - Nero

Disponibilità immediata
103,76 €
Spedizione gratuita

Logitech G G512 CARBON LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard with GX Brown switches tastiera USB QWERTY Italiano Carbonio

2-3 Giorni
104,90 €
Spedizione gratuita

Logitech G G512 Tastiera Gaming Meccanica, RGB LIGHTSYNC, Tasti Retroilluminati, GX Brown Tactile Switch, Telaio in alluminio spazzolato, Tasti Personalizzabili, USB, QWERTY Layout Italiano - Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
107,24 €
Spedizione gratuita

Tastiera gaming Logitech G512 carbon lightsybc RGB

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,00 €
Spedizione gratuita

Logitech G G512 Tastiera Gaming Meccanica, RGB LIGHTSYNC, Tasti Retroilluminati, GX Brown Tactile Switch, Telaio in alluminio spazzolato, Tasti Personalizzabili, USB, QWERTY Layout Italiano - Nero

Disponibilità immediata
109,35 €
Spedizione gratuita

Logitech G G512 CARBON LIGHTSYNC RGB Mechanical Gaming Keyboard with GX Brown sw

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

10 varianti a partire da 81,19 €

Logitech G G512 Tastiera Gaming Meccanica, RGB LIGHTSYNC, Tasti Retroilluminati, GX Brown Tactile Switch, Telaio in alluminio spazzolato, Tasti Personalizzabili, USB, QWERTY Layout Italiano - Nero

Offerta più conveniente

LIGHTSYNC RGB: personalizza l'illuminazione per ogni singolo tasto, modifica gli effetti di illuminazione e goditi l'integrazione durante il gioco scegliendo all'interno di uno spettro di circa 16,8 milioni di colori con Logitech G HUB SWITCH MECCANICI: GX Brown è uno switch meccanico tradizionale con feedback di attivazione percepibile per i giocatori che preferiscono una sensazione tattile diretta LEGA DI ALLUMINIO DI LIVELLO AERONAUTICO: la lega alluminio-magnesio satinata che costituisce il corpo superiore della tastiera funge da struttura portante. Il risultato è un design minimal arricchito da un'ampia gamma di funzionalità PASSTHROUGH USB: praticità e velocità a portata di mano. Il cavo USB dedicato aggiuntivo consente di connettere la porta USB passthrough all'ingresso, per una velocità di trasmissione dei dati pari al 100%. Collega un dispositivo per ricaricarlo o un mouse per attaccare gli avversari e non perdere mai un colpo SOFTWARE LOGITECH G HUB: personalizza la programmazione dell'illuminazione, della modalità di gioco e delle macro con il software Logitech G HUB, disponibile per il download Il Brand di Accessori Gaming più venduto al mondo: sulla base dei dati di vendita aggregati indipendenti (FEB '19 - FEB'20) di tastiere, mouse, cuffie gaming per PC in unità
89,90 €
Amazon.it