Lizard Skins Wasatch Lock-on Grips Verde 136 mm Teal

Lizard Skins Wasatch Lock-on Grips Verde 136 mm

Lizard Skins Wasatch Lock-on Grips Verde 136 mm Teal

Prezzo più basso
9 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Lizard Skins Coppia di Manopole Wasatch con anello di blocco, Tè blu

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,45 €
Spedizione gratuita

Maniglie della bicicletta Lizard Skins Wasatch - Single Lock-On Bleu

2-6 giorni lavorativi
34,45 €
Spedizione da 8,49 €

Lizard Skins - Single-Clamp Lock-On Wasatch - Teal

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,53 €
Spedizione gratuita
Lizard Skins Wasatch Lock-on Grips Verde 136 mm Teal

Offerta più conveniente

Manopole LIZARD SKINS Wasatch Lock-OnConquista ogni sentiero con incrollabile sicurezza e comfort superiore con le manopole LIZARD SKINS Wasatch Lock-On. Ispirate al terreno accidentato e impegnativo della Wasatch Mountain Range, queste manopole sono ingegnerizzate per i ciclisti che richiedono il massimo livello di prestazioni e controllo dalle parti della loro bici. Che tu stia percorrendo singletrack tecnici, godendoti una lunga giornata di ciclismo urbano o spingendo i tuoi limiti nelle avventure all-mountain, le manopole Wasatch offrono una connessione con la tua bici che risulta sia sicura che incredibilmente reattiva.La caratteristica distintiva della manopola Wasatch è il suo intricato motivo multidirezionale. Questa superficie accuratamente progettata offre una trazione eccezionale per le tue mani, garantendo una presa antiscivolo in tutte le condizioni atmosferiche, da asciutto e polveroso a bagnato e fangoso. Il design incorpora costole grandi e piccole posizionate strategic
24,99 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Lizard Skins Coppia di Manopole Wasatch con mescola singola, Nero
13,43 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Lizard Skins Coppia di manopole Wasatch con anello di blocco Grigio 136 mm
23,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lizard Skins Wasatch Lock-on Grips Viola 136 mm
25,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lizard Skins Wasatch Lock-on Grips Nero 136 mm
24,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maniglie della bicicletta Lizard Skins Wasatch - Single Lock-On Bleu
25,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €