Lizard Skins Wasatch Lock-on Grips Blu 136 mm Blue

Maniglie della bicicletta Lizard Skins Wasatch - Single Lock-On Bleu

Lizard Skins Wasatch Lock-on Grips Blu 136 mm Blue

Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maniglie della bicicletta Lizard Skins Wasatch - Single Lock-On Bleu

2-6 giorni lavorativi
34,45 €
Spedizione da 8,49 €

Lizard Skins - Single-Clamp Lock-On Wasatch - Deja Blue

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,53 €
Spedizione gratuita
Lizard Skins Wasatch Lock-on Grips Blu 136 mm Blue

Offerta più conveniente

Impugnature LIZARD SKINS Wasatch Lock-OnConquista ogni sentiero con sicurezza incrollabile e comfort superiore con le impugnature LIZARD SKINS Wasatch Lock-On. Ispirate al terreno accidentato e impegnativo della catena montuosa Wasatch, queste impugnature sono ingegnerizzate per i ciclisti che richiedono il massimo livello di prestazioni e controllo dai componenti della loro bici. Sia che tu stia navigando su singletrack tecnici, godendoti una lunga giornata di ciclismo urbano o spingendo i tuoi limiti nelle avventure all-mountain, le impugnature Wasatch offrono una connessione con la tua bici che risulta sia sicura che incredibilmente reattiva.La caratteristica distintiva dell´impugnatura Wasatch è il suo intricato motivo multidirezionale. Questa superficie accuratamente progettata offre una trazione eccezionale alle tue mani, garantendo una presa antiscivolo in tutte le condizioni atmosferiche, da asciutto e polveroso a bagnato e fangoso. Il design incorpora costine sia grandi che pi
25,99 €
11 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Maniglie della bicicletta Rockshox Twistlock Ful Noir
81,00 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Perfeclan 2 Pezzi Manici per Borse in Resina Sostituzione Robusta Facile da installare Maniglie della Borsa, Style E
21,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Accarugty Cinghia per il trasporto della bici in nylon: confezione da 5 maniglie resistenti per sollevamento biciclette con passanti regolabili, per bici pieghevoli da strada, MTB, cintura di
8,13 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
UrbanHui Supporto per torcia da manubrio della bicicletta con rotazione a 360°, adatto per maniglie da 2,3 cm e torce da 1,9-3,5 cm
5,27 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Accarugty Cinghia per il trasporto della bici in nylon: confezione da 5 maniglie resistenti per sollevamento biciclette con passanti regolabili, per bici pieghevoli da strada, MTB, cintura di
8,13 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €