Lizard Skins Wasatch Lock-on Grips Grigio 136 mm Graphite

Lizard Skins Coppia di manopole Wasatch con anello di blocco Grigio 136 mm

Lizard Skins Wasatch Lock-on Grips Grigio 136 mm Graphite

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Lizard Skins Coppia di Manopole Wasatch con anello di blocco, Grigio

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,33 €
Spedizione gratuita

Lizard Skins Coppia di Manopole Wasatch con anello di blocco, Grigio

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
31,56 €
Spedizione da 9,95 €

Maniglie Lizard Skins Wasatch Gris

2-6 giorni lavorativi
34,45 €
Spedizione da 8,49 €

Lizard Skins Coppia di Manopole Wasatch con anello di blocco, Grigio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
37,99 €
Spedizione da 11,00 €

Lizard Skins Coppia di Manopole Wasatch con anello di blocco, Grigio

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
40,14 €
Spedizione da 5,99 €

Lizard Skins Coppia di Manopole Wasatch con anello di blocco, Grigio

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
41,99 €
Spedizione da 6,90 €

Lizard Skins Coppia di Manopole Wasatch con anello di blocco, Grigio

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
45,88 €
Spedizione da 3,00 €

Lizard Skins Coppia di Manopole Wasatch con anello di blocco, Grigio

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
52,82 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Lizard Skins Wasatch Lock-on Grips Grigio 136 mm Graphite

Offerta più conveniente

Manopole LIZARD SKINS Wasatch Lock-OnConquista ogni sentiero con incrollabile sicurezza e comfort superiore con le manopole LIZARD SKINS Wasatch Lock-On. Ispirate al terreno accidentato e impegnativo della Wasatch Mountain Range, queste manopole sono progettate per i ciclisti che richiedono il massimo livello di prestazioni e controllo dai componenti della loro bici. Sia che tu stia navigando su singletrack tecnici, godendoti una lunga giornata di ciclismo urbano o spingendo i tuoi limiti nelle avventure all-mountain, le manopole Wasatch offrono un collegamento con la tua bici che risulta sia sicuro che incredibilmente reattivo.La caratteristica distintiva della manopola Wasatch è il suo intricato disegno multidirezionale. Questa superficie attentamente progettata offre un´eccezionale trazione alle tue mani, garantendo una presa antiscivolo in tutte le condizioni atmosferiche, da asciutto e polveroso a bagnato e fangoso. Il disegno incorpora nervature sia grandi che piccole posizionate
23,99 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Lizard Skins Coppia di Manopole Wasatch con mescola singola, Nero
21,96 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Lizard Skins Coppia di Manopole Wasatch con anello di blocco, Tè blu
29,45 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lizard Skins Wasatch Lock-on Grips Viola 136 mm
26,21 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Lizard Skins Coppia di Manopole Wasatch con anello di blocco, Nero
29,64 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Spine Lizard Skins Bar Plugs-Jar 100 Pcs Noir
41,59 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €