Protezione telaio Lizard Skins Frame Protector v3 Noir

Lizard Skins Protezione Telaio Grande, Taglia Unica, Effetto Carbonio

Protezione telaio Lizard Skins Frame Protector v3 Noir

Prezzo più basso
2-6 giorni lavorativi
24,95 €
Spedizione da 8,49 €

Lizard Skins Protezione Telaio Grande, Taglia Unica, Effetto Carbonio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
25,30 €
Spedizione da 6,65 €

Lizard Skins Protezione Telaio Grande, Taglia Unica, Effetto Carbonio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
30,23 €
Spedizione da 16,00 €

Lizard Skins Protezione Telaio Grande, Taglia Unica, Effetto Carbonio

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
31,31 €
Spedizione da 5,99 €

Lizard Skins Protezione Telaio Grande, Taglia Unica, Effetto Carbonio

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
55,04 €
Spedizione gratuita
Protezione telaio Lizard Skins Frame Protector v3 Noir

Offerta più conveniente

Proteggi il tubo diagonale del tuo telaio da urti, scalfitture e graffi con questa efficace protezione adesiva di Lizard Skins. La taglia offre una grande copertura protettiva. Grande (64 x 305mm)
24,95 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT

Prodotti simili

Lizard Skins Protezione per Fodera, in Neoprene, Piccola, Bici Unisex-Adulto, Rosso, S
12,48 €
4 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Lizard Skins Batticatena e Protezioni in Neoprene, Rosso, M EU (LI9961)
9,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Protezione per foderi piccoli in neoprene di pelli di lucertola blu
11,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Protezione del telaio lizard skins clear size s
7,49 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Protezione del telaio Lizard Skins Neoprene Chainstay Protector Noir
12,48 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €