Lizard skins protezione fodero posteriore in neoprene rosso

Lizard Skins Batticatena e Protezioni in Neoprene, Rosso, M EU (LI9961)

Lizard skins protezione fodero posteriore in neoprene rosso

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
9,99 €
Spedizione da 5,49 €

Protezione del telaio Lizard Skins Neoprene Chainstay Protector pro Rouge

2-6 giorni lavorativi
13,40 €
Spedizione da 8,49 €
Lizard skins protezione fodero posteriore in neoprene rosso

Offerta più conveniente

le leggere protezioni per foderi posteriori in neoprene di lizard skins sono realizzate in neoprene di alta qualita e fanno parte della tua corsa dal 1993 caratteristiche lunghezza 280mm adatto a circonferenze di 70 100 mm piccolo 100 125 mm medio o 125 140 mm grande peso 21 g piccolo 27 g medio o 31 g grande
9,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Lizard Skins Protezione per Fodera, in Neoprene, Piccola, Bici Unisex-Adulto, Rosso, S
25,01 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Protezione per fodero lunga Lizard Skins nero
22,36 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Protezione per fodero corta Lizard Skins nero
21,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Lizard Skins Protezione per Fodera, in Neoprene, Misura Media, Bici Unisex-Adulto, Blu, M
21,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Batticatena e Protezioni in Neoprene, Taglia Media, Nero
31,27 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita