Protezione del telaio Lizard Skins Neoprene Chainstay Protector Rouge

Lizard Skins Protezione per Fodera, in Neoprene, Piccola, Bici Unisex-Adulto, Rosso, S

Protezione del telaio Lizard Skins Neoprene Chainstay Protector Rouge

Prezzo più basso
2-6 giorni lavorativi
12,48 €
Spedizione da 8,49 €

Lizard skins protezione fodero posteriore in neoprene rosso

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
13,99 €
Spedizione da 5,49 €

Lizard Skins Batticatena Neoprene, Rosso, Piccolo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
25,01 €
Spedizione da 5,99 €

Lizard Skins Batticatena Neoprene, Rosso, Piccolo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
28,30 €
Spedizione gratuita
Protezione del telaio Lizard Skins Neoprene Chainstay Protector Rouge

Offerta più conveniente

Questa protezione, disponibile in diversi colori, non solo proteggerà il tuo telaio da urti e graffi, ma aggiungerà anche un tocco divertente al look della tua moto! - Compatibile con la maggior parte dei telai in alluminio sovradimensionati; Protezione ultra resistente - Larghezza estensibile da 70 mm a 100 mm; Lunghezza 254 mm - Ideale per una protezione duratura qualunque sia il vostro livello di pratica.
12,48 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT

Prodotti simili

Lizard Skins Batticatena e Protezioni in Neoprene, Rosso, M EU (LI9961)
9,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Protezione per foderi piccoli in neoprene di pelli di lucertola blu
11,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Protezione del telaio lizard skins clear size s
7,49 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Protezione del telaio Lizard Skins Neoprene Chainstay Protector Noir
12,48 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Lizard skins neoprene small chainstay protector nero
11,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €