Liz Claiborne Curve Wave for Women Eau de Toilette (donna) 100 ml

Liz Claiborne Curve Wave da donna EDT - 100 ml

Liz Claiborne Curve Wave for Women Eau de Toilette (donna) 100 ml

Prezzo totale più basso
SALE20IT (Sconto del 20% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
17,95 €
Spedizione da 5,50 €

Liz Claiborne Curve Wave Eau de Toilette donna 100 ml

SALE20IT (Sconto del 20%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
18,32 €
229,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Liz Claiborne Curve Wave Eau de Toilette da donna, 100 ml

Disponibilità immediata
24,60 €
24.6 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Liz Claiborne Curve Wave EDT 100 ml Donna - Eau de Toilette

3-5 giorni lavorativi
25,14 €
Spedizione da 5,90 €

Liz Claiborne Curve Wave Eau de Toilette Donna 100 ml - Eau de Toilette

1-4 giorni lavorativi
25,14 €
Spedizione da 5,90 €

Liz Claiborne Curve Wave Eau de Toilette Spray 0,1 l

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
25,19 €
Spedizione da 5,90 €

Liz Claiborne Curve Wave Eau de Toilette da donna, 100 ml

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
29,45 €
Spedizione gratuita

Liz Claiborne Curve Wave Eau de Toilette da donna, 100 ml

Disponibilità immediata
37,90 €
Spedizione gratuita

Curve Wave by Liz Claiborne Eau De Toilette Spray 3.4 oz / e 100 ml

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,87 €
Spedizione da 12,19 €
Liz Claiborne Curve Wave for Women Eau de Toilette (donna) 100 ml

Offerta più conveniente

Curve Wave di Liz Claiborne è una fragranza floreale-acquatica da donna che evoca la freschezza dell'oceano e la delicatezza dei fiori. Lanciato nel 2005, questo profumo è la scelta perfetta per le donne che cercano una fragranza leggera, rinfrescante ma femminile, ideale per le giornate più calde e per un'atmosfera rilassata. La fragranza si apre con una miscela esotica e succosa di carambola, caprifoglio dolce e fresco, lampone delizioso e orchidea delicata. Questa apertura è fresca e tropicale e trasporta immediatamente i sensi in un mondo pieno di sole e mare. Le note centrali della fragranza sono floreali e piene di vita, con note di giglio, frangipani esotico, passiflora audace e ibisco delicato. Questa combinazione floreale conferisce alla fragranza una morbidezza e una femminilità naturali e irresistibili. La base della fragranza è calda e leggermente terrosa, composta da muschio sensuale, sandalo cremoso e ambra grigia dorata. Questa base fa sì che Curve Wave lasci sulla pelle
17,95 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Liz Claiborne Curve Eau de Toilette da donna 100 ml
21,55 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
EA / Liz Claiborne Curvo Nero Colonia Spray per Uomo 124ml/125ml Edc Pennino
24,35 €
216,40 EUR / l
5 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Liz Claiborne Curve Wave Cologne 125ml Men For Men
30,77 €
3 prezzi
redcare.it
Spedizione da 4,95 €
Curve by Liz Claiborne for Men, Cologne spray 70,9 gram
44,91 €
59.88 EUR/100.0 ml
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Liz Claiborne Curve Connect Cologne 125ml Cologne Per Uomo
28,02 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 5,90 €