Liz Claiborne Curve Eau de Toilette (donna) 100 ml

Liz Claiborne Curve Eau de Toilette da donna 100 ml

Liz Claiborne Curve Eau de Toilette (donna) 100 ml

Prezzo totale più basso
SALE20IT (Sconto del 20% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
21,55 €
Spedizione da 5,50 €

Liz Claiborne Curve Eau de Toilette donna 100 ml

SALE20IT (Sconto del 20%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
21,56 €
269,50 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Liz Claiborne Curve Eau de Toilette 100ml For Women

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,02 €
Spedizione da 12,99 €

Liz Claiborne Curve Eau de Toilette 100ml For Women

27,02 €
Spedizione da 15,61 €

Liz Claiborne Curve Eau de Toilette Spray 0,1 l

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
30,31 €
Spedizione da 5,90 €

Liz Claiborne Curve Eau de Toilette Donna 100 ml - Eau de Toilette

1-4 giorni lavorativi
31,12 €
Spedizione da 5,90 €

Liz Claiborne Curve Eau de Toilette Donna 100 ml - Eau de Toilette

3-5 giorni lavorativi
31,12 €
Spedizione da 5,90 €

Curve by Liz Claiborne Eau De Toilette Spray 3.4 oz / e 100 ml

Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,53 €
Spedizione da 12,19 €
Liz Claiborne Curve Eau de Toilette (donna) 100 ml

Offerta più conveniente

Il profumo Curve di Liz Claiborne è una fragranza floreale-fruttata da donna caratterizzata da freschezza, dolcezza e sottile eleganza. Lanciato nel 1996, questo profumo è ideale per le donne che cercano una fragranza giocosa, femminile e piena di vita, lasciando un'impressione memorabile. La fragranza si apre con una miscela succosa e fruttata di mora, pompelmo rinfrescante, bergamotto frizzante, arancia mandarino succosa, pesca dolce, ylang-ylang esotico, arancia e albicocca. Questa ricca apertura affascina immediatamente con la sua freschezza e delizia, portando energia gioiosa. Le note centrali della fragranza sono piene di eleganza floreale e raffinatezza. Mughetto, delicata peonia rosa, fresca fresia gialla, tenera magnolia, sensuale rosa damascena, esotico loto, cassia speziata e patata formano un armonioso bouquet floreale che aggiunge profondità e femminilità alla fragranza. La base della fragranza è calda e sensuale, costruita su morbido muschio, dolce violetta, elegante iris
21,55 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

EA / Liz Claiborne Curvo Nero Colonia Spray per Uomo 124ml/125ml Edc Pennino
24,35 €
216,40 EUR / l
5 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Liz Claiborne Curve Wave Cologne 125ml Men For Men
30,77 €
3 prezzi
redcare.it
Spedizione da 4,95 €
Liz Claiborne Curve Wave da donna EDT - 100 ml
17,95 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Curve by Liz Claiborne for Men, Cologne spray 70,9 gram
44,99 €
59.99 EUR/100.0 ml
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Liz Claiborne Curve Connect Cologne 125ml Cologne Per Uomo
34,64 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 4,95 €