Liz Claiborne Curve Chill Acqua di colonia uomo 125 ml

Liz Claiborne Curve Chill Cologne 125ml Men Perfume For Men

Liz Claiborne Curve Chill Acqua di colonia uomo 125 ml

Prezzo totale più basso
SALE20IT (Sconto del 20%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
19,92 €
199,20 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Liz Claiborne Curve Chill for Men Eau de Cologne (uomo) 125 ml

Prezzo totale più basso
SALE20IT (Sconto del 20% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
19,92 €
Spedizione da 5,50 €

Liz Claiborne Curve Chill Man 125 ml - Eau de Cologne

1-4 giorni lavorativi
26,70 €
Spedizione da 5,90 €

Curve Chill by Liz Claiborne Cologne Spray 4.2 oz / e 125 ml

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,09 €
Spedizione da 12,19 €
Liz Claiborne Curve Chill Acqua di colonia uomo 125 ml

Offerta più conveniente

Il profumo Curve Chill for Men di Liz Claiborne è una fragranza aromatica e speziata da uomo, che unisce freschezza a una delicata sfumatura speziata. Questo profumo è stato lanciato nel 2006 ed è frutto della collaborazione di quattro talentuosi profumieri: Laurent Le Guernec, Jean-Marc Chaillan, Loc Dong e Pascal Gaurin. Curve Chill for Men è una fragranza pensata per gli uomini che cercano qualcosa di fresco, ma al tempo stesso dotato di profondità e carattere.La fragranza si apre con note fresche e frizzanti di aldeidi, un accordo pungente di lime e rinfrescante bergamotto. Questo esordio regala un’immediata sensazione di energia e vitalità, dal carattere dinamico e moderno.Le note centrali della fragranza sono ricche di spezie ed erbe, dove si fondono la delicata viola, il rinfrescante tè verde, il pungente pepe bianco e l’aromatico coriandolo. Questa combinazione dona alla fragranza una profondità speziata e aromatica, al tempo stesso maschile ed equilibrata.Il fondo della fragra
19,92 €
2-3 giorni
parfimo.it

Prodotti simili

Liz Claiborne Curve Eau de Toilette da donna 100 ml
21,55 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
EA / Liz Claiborne Curvo Nero Colonia Spray per Uomo 124ml/125ml Edc Pennino
24,35 €
216,40 EUR / l
5 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Liz Claiborne Curve Wave Cologne 125ml Men For Men
30,77 €
3 prezzi
redcare.it
Spedizione da 4,95 €
Liz Claiborne Curve Wave da donna EDT - 100 ml
17,95 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Curve by Liz Claiborne for Men, Cologne spray 70,9 gram
45,16 €
60.21 EUR/100.0 ml
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita