Liz Claiborne Curve for Men Eau de Cologne (uomo) 125 ml

Prezzo totale più basso
SALE10IT (Sconto del 10% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
27,94 €
Spedizione da 5,50 €

Liz Claiborne Curve Acqua di colonia uomo 125 ml

SALE10IT (Sconto del 10%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
32,67 €
290,40 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Curve by Liz Claiborne for Men - 119,1 gram Cologne spray

Disponibilità immediata
34,50 €
27.6 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Liz Claiborne Curve for Men acqua di colonia da uomo

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
36,33 €
Spedizione da 8,71 €

Liz Claiborne Curve for Men acqua di Colonia per uomo 125 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
37,50 €
Spedizione da 5,50 €

Liz Claiborne Curve Uomo 125 ml - Acqua di Colonia

3-5 giorni lavorativi
52,51 €
Spedizione da 5,90 €

Liz Claiborne Curve Uomo Acqua di Colonia 125 ml

1-4 giorni lavorativi
52,51 €
Spedizione da 5,90 €

Liz Claiborne Curve Eau de Cologne Uomo 125 ml - Eau de Cologne

1-4 giorni lavorativi
52,51 €
Spedizione da 5,90 €
Liz Claiborne Curve for Men Eau de Cologne (uomo) 125 ml

Offerta più conveniente

Curve for Men di Liz Claiborne è una fragranza aromatica verde per uomo che combina freschezza, energia e raffinatezza maschile. Lanciato nel 1996, questo profumo è stato creato da Jean Claude Delville ed è diventato una scelta popolare per gli uomini che cercano una fragranza dinamica e versatile, adatta per essere indossata tutti i giorni e nelle occasioni speciali. La fragranza si apre con un mix fresco e fruttato di ananas, lavanda aromatica, limone fresco, bacche di ginepro e neroli morbido. Questa apertura è piena di vita e vitalità, e porta un'immediata sensazione di freschezza e purezza. Le note centrali della fragranza apportano un'intrigante combinazione di ingredienti aromatici e speziati, mescolando bergamotto fresco, cactus esotico, zenzero speziato, salvia erbacea, cardamomo piccante, violetta morbida e coriandolo terroso. Questi accordi centrali conferiscono alla fragranza una profondità e una mascolinità moderne e classiche al tempo stesso. La base della fragranza è cal
27,94 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Liz Claiborne Curve Eau de Toilette da donna 100 ml
21,55 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
EA / Liz Claiborne Curvo Nero Colonia Spray per Uomo 124ml/125ml Edc Pennino
24,35 €
216,40 EUR / l
5 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Liz Claiborne Curve Wave Cologne 125ml Men For Men
30,77 €
3 prezzi
redcare.it
Spedizione da 4,95 €
Liz Claiborne Curve Wave da donna EDT - 100 ml
17,95 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Curve by Liz Claiborne for Men, Cologne spray 70,9 gram
45,04 €
60.05 EUR/100.0 ml
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita