LIVING PROOF Perfect hair Day PhD shampoo secco 198ml - Shampoo Secco

Living Proof Perfect Hair Day (PhD) Shampoo Secco 198 ml

offerte usate a partire da

LIVING PROOF Perfect hair Day PhD shampoo secco 198ml - Shampoo Secco

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
28,00 €
Spedizione da 4,50 €

Living Proof Perfect Hair Day (PhD) Shampoo Secco 198 ml

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
28,00 €
28.00
Spedizione da 4,50 €

Living Proof Perfect Hair Day shampoo secco 198 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
28,80 €
Spedizione da 5,50 €

Living Proof PhD Shampoo Secco Capelli 198 ml

4 giorni
28,99 €
Spedizione da 5,99 €

Living Proof - PhD Dry Shampoo - Shampoo secco 198 ml

ca. 1-3 giorni lavorativi
31,00 €
Spedizione da 5,95 €

Living Proof - perfect hair day Dry Shampoo Shampoo secco 198 ml unisex

inStock
31,99 €
161.57 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Living Proof Living Proof - Perfect Hair Day Dry Shampoo - Shampoo Secco - Living Pro Perfect Hair Sham 100ml- - Donna

2-3 giorni lavorativi
32,00 €
Spedizione da 4,50 €

Living Proof Icons Perfect Hair Day (PhD) Dry Shampoo Duo (Original + Advanced Clean)

3-5 giorni lavorativi
60,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Living Proof Perfect Hair Day 5 In 1 Styling Treatment 118Ml
21,56 €
9 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Living proof Perfect hair Day Conditioner 60 ml
15,30 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Living Proof PhD Balsamo Capelli 236 ml
30,74 €
4 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Living proof Perfect hair Day Conditioner 710 ml
56,70 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Living proof Perfect hair Day High-Shine Gloss 200 ml
32,60 €
8 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
LIVING PROOF Perfect hair Day PhD shampoo secco 198ml - Shampoo Secco

Offerta più conveniente

Lo shampoo secco Perfect Hair Day di LIVING PROOF deterge i capelli assorbendo olio, sudore e odore, lasciandoli profumati di fresco. Formulato senza talco, siliconi, solfati e benzene, è ideale per rinfrescare i capelli tra un lavaggio e l'altro. Grazie alla sua formula senza talco, siliconi, solfati e benzene, questo shampoo secco è delicato sul cuoio capelluto e non lascia residui. La sua fragranza fresca e delicata rilasciata nel tempo, dona ai capelli una sensazione di pulito e freschezza. La confezione spray da 198 ml è pratica e facile da usare, rendendo questo shampoo secco perfetto per rinfrescare i capelli in qualsiasi momento e luogo.
28,00 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.