Living proof. Perfect Hair Day Conditioner 236 ml

Living Proof PhD Balsamo Capelli 236 ml

Living proof. Perfect Hair Day Conditioner 236 ml

Prezzo totale più basso
SALE10IT (Sconto del 10% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
19,42 €
Spedizione da 5,50 €

LIVING PROOF PHD Conditioner 236ml

in stock
25,60 €
Spedizione da 4,90 €

Living proof Balsamo per il giorno dei capelli perfetti 236 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
26,94 €
Spedizione da 5,90 €

Living Proof Perfect Hair Day Conditioner 236ml

3-5 giorni lavorativi
32,00 €
Spedizione da 4,50 €

Living Proof - perfect hair day Conditioner Balsamo 236 ml unisex

inStock
32,00 €
135.59 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Living Proof Living Proof - Perfect Hair Day Conditioner - Balsamo Idratante - phd Conditioner 236ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
34,00 €
Spedizione da 4,50 €

Living Proof - PhD Conditioner - Balsamo 236 ml

ca. 1-3 giorni lavorativi
34,00 €
Spedizione da 5,95 €

Living Proof Perfect Balsamo quotidiano 236ml - Balsamo capelli

1-4 giorni lavorativi
48,60 €
Spedizione da 5,90 €
Living proof. Perfect Hair Day Conditioner 236 ml

Offerta più conveniente

Living Proof Perfect Hair Day Conditioner 236 ml è un balsamo lisciante per tutti i tipi di capelli che offre un'idratazione ottimale, facilita la districabilità e migliora la gestibilità complessiva della chioma. La sua formula leggera e trattante aiuta a levigare la fibra capillare, a ridurre l'effetto crespo e lascia i capelli morbidi, luminosi e dall'aspetto sano, senza appesantirli. Caratteristiche Balsamo lisciante per tutti i tipi di capelliIdrata e nutre la fibra capillareFacilita la districabilitàAiuta a ridurre l'effetto crespoFormula leggera, senza appesantireBenefici principali Lascia i capelli morbidi, lisci e luminosiMigliora la gestibilità e la morbidezza dei capelliAiuta a proteggere i capelli dalla secchezzaLimita i capelli svolazzanti e l'effetto crespoContribuisce a capelli dall'aspetto sano e curatoModo d'uso Applicare sui capelli lavati e umidiDistribuire uniformemente su lunghezze e punteLasciare agire per breve tempoRisciacquare accuratamentePer risultati ottimal
19,42 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Living Proof PhD Shampoo Secco Capelli 198 ml
22,40 €
7 prezzi
Marionnaud.it
Spedizione da 4,90 €
Living proof. Perfect Hair Day 5-in-1 Styling Treatment 118 ml
19,52 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Living Proof Perfect Hair Day shampoo idratante per capelli secchi 236 ml
23,37 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Living proof. Perfect Hair Day Healthy Hair Perfector 118 ml
19,53 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
LIVING PROOF PHD Dry Shampoo 355ml
32,00 €
3 prezzi
Marionnaud.it
Spedizione da 4,90 €