LIVING PROOF PHD Dry Shampoo 355ml

Prezzo totale più basso
in stock
32,00 €
Spedizione da 4,90 €

Living proof Perfect hair Day Dry Shampoo 355 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
33,64 €
Spedizione da 5,90 €

Living Proof Perfect Hair Day™ Shampoo Secco Formato Jumbo 355 ml

3-5 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 4,50 €

Living Proof Perfect Hair Day shampoo secco 355 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
40,00 €
Spedizione da 5,50 €

Living Proof - PhD Dry Shampoo - Shampoo secco 355 ml

ca. 1-3 giorni lavorativi
42,00 €
Spedizione da 5,95 €

Living Proof - perfect hair day Dry Shampoo Shampoo secco 355 ml unisex

inStock
42,99 €
121.1 € / 1 l
Spedizione gratuita

Living Proof Perfect Shampoo Secco 355 ml - Shampoo Secco

1-4 giorni lavorativi
85,79 €
Spedizione da 5,90 €
LIVING PROOF PHD Dry Shampoo 355ml

Offerta più conveniente

Questo shampoo secco in realtà pulisce i capelli assorbendo olio, sudore e odore; facendo profumare i capelli di pulito, grazie ad una fragranza fresca, rilasciata nel tempo. Formulato senza talco, siliconi, solfati e benzene.
32,00 €
in stock
Marionnaud.it

Prodotti simili

Living Proof PhD Shampoo Secco Capelli 198 ml
22,40 €
7 prezzi
Marionnaud.it
Spedizione da 4,90 €
Living proof. Perfect Hair Day 5-in-1 Styling Treatment 118 ml
19,52 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Living Proof Perfect Hair Day shampoo idratante per capelli secchi 236 ml
23,37 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Living proof. Perfect Hair Day Healthy Hair Perfector 118 ml
19,53 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Living proof. Perfect Hair Day Healthy Hair Perfector 60 ml
11,69 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €