Living proof. Perfect Hair Day High-Shine Gloss 200 ml

Prezzo totale più basso
SALE10IT (Sconto del 10% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
23,35 €
Spedizione da 5,50 €

Living proof Perfect hair Day High-Shine Gloss 200 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
28,64 €
Spedizione da 5,90 €

Living Proof Perfect Hair Day lucido per denti per capelli grassi 200 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
32,90 €
Spedizione da 5,50 €

LIVING PROOF Perfect hair Day PhD High-Shine Gloss 200ml - Gloss capelli

consegna in 2-3 giorni lavorativi
34,00 €
Spedizione da 0,00 €

LIVING PROOF PHD High-Shine Gloss 200ml

in stock
34,00 €
Spedizione da 4,90 €

Living Proof Perfect Hair Day High-Shine Gloss

3-5 giorni lavorativi
36,00 €
Spedizione da 4,50 €

Living Proof - PhD High-Shine Gloss - Maschera e trattamento per capelli 200 ml

ca. 1-3 giorni lavorativi
36,00 €
Spedizione da 5,95 €

Living Proof - perfect hair day High-Shine Gloss Maschere 200 ml unisex

inStock
36,99 €
184.95 € / 1 l
Spedizione gratuita

Living Proof Living Proof - Perfect Hair Day High-shine Gloss - Capelli Morbidi E Lucenti Sotto La Doccia - 200ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
37,00 €
Spedizione da 4,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Living proof. Perfect Hair Day High-Shine Gloss 200 ml

Offerta più conveniente

Living Proof Perfect Hair Day High-Shine Gloss 200 ml è un gloss illuminante per capelli che dona alla chioma un immediato effetto ultra luminoso, morbidezza e levigatezza. La formula trattante aiuta a lisciare la superficie della fibra capillare, a ridurre l’effetto crespo e a valorizzare la naturale luminosità dei capelli senza appesantirli. Dopo l’uso, i capelli appaiono più sani, più morbidi e perfettamente curati. Caratteristiche Gloss illuminante per capelliDona ai capelli una luminosità intensaAiuta a levigare la fibra capillareRiduce l’effetto crespo e i capelli svolazzantiAdatto a tutti i tipi di capelliBenefici chiave Lascia i capelli splendidamente luminosi e morbidiAiuta a esaltare la bellezza naturale dei capelliDona alla chioma un aspetto più liscio e curatoNon appesantisce i capelli e non lascia una sensazione oleosaContribuisce a un aspetto sano dei capelliModo d’uso Applicare sui capelli puliti e umidi dopo il lavaggioDistribuire uniformemente su lunghezze e punteLasci
23,35 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Living Proof PhD Balsamo Capelli 236 ml
19,42 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Living proof Perfect hair Day Shampoo 60 ml
11,66 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
LIVING PROOF PHD Dry Shampoo 355ml
32,00 €
7 prezzi
Marionnaud.it
Spedizione da 4,90 €
Living proof. Perfect Hair Day 5-in-1 Styling Treatment 118 ml
19,52 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Living Proof Cura dei capelli Perfect hair Day Dry Shampoo 198 ml
23,53 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €