LIVING PROOF NO FRIZZ Smooth Styling Serum 45ml

Living proof no frizz Smooth Styling Serum 45 ml

LIVING PROOF NO FRIZZ Smooth Styling Serum 45ml

Prezzo totale più basso
in stock
27,20 €
Spedizione da 4,90 €

Living Proof - no frizz Smooth Styling Serum Olio e siero 45 ml female

inStock
34,00 €
755.56 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Living Proof - No Frizz Smooth Styling Serum - Spray per lo styling 45 ml

ca. 1-3 giorni lavorativi
34,00 €
Spedizione da 5,95 €
LIVING PROOF NO FRIZZ Smooth Styling Serum 45ml

Offerta più conveniente

Un siero concentrato anti-crespo senza siliconi, specificamente formulato per capelli spessi, che fornisce capelli lisci, aggiungendo morbidezza e lucentezza. Riduce l'effetto crespo del 75% e rende i capelli 6 volte più lisci dopo un solo utilizzo. Garantisce un effetto liscio e anticrespo che dura fino a 96 ore. Rende i capelli tendenti al crespo più facili da gestire e più veloci da acconciare, dimezzando il tempo di asciugatura dei capelli. Fornisce una protezione termica fino a 232°C. Formulato per capelli extra spessi e crespi.
27,20 €
in stock
Marionnaud.it

Prodotti simili

Living proof no frizz Smooth Styling Cream 236 ml
29,28 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Living proof. Frizz Shampoo 236 ml
18,88 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Living Proof No Frizz balsamo lisciante contro i capelli crespi 236 ml
18,88 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Living proof. Frizz Conditioner 60 ml
9,83 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €