Living proof. Frizz Smooth Styling Spray 200 ml

Prezzo totale più basso
SALE10IT (Sconto del 10% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
23,92 €
Spedizione da 5,50 €

Living Proof No Frizz Smooth Soft, Silicone-Free Anti-Frizz Spray 200ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
24,02 €
Spedizione da 7,50 €

Living proof no frizz Smooth Styling Spray 200 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
30,82 €
Spedizione da 5,90 €

Living Proof No Frizz spray per capelli contro i capelli crespi 200 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
35,40 €
Spedizione da 5,50 €

LIVING PROOF NO FRIZZ Smooth Styling Spray 200ml

in stock
38,00 €
Spedizione gratuita

Living Proof - Living Proof Styling Spray Smooth 200Ml - 200ml

3-5 giorni lavorativi
38,00 €
Spedizione da 4,50 €

Living Proof - no frizz Smooth Styling Spray Lacca 200 ml unisex

lowStock
39,99 €
199.95 € / 1 l
Spedizione gratuita

Living Proof - No Frizz Smooth Styling Spray - Spray per lo styling 200 ml

ca. 1-3 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 5,95 €

Living Proof No Frizz 200 ml - Spray Capelli

1-4 giorni lavorativi
41,54 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Living proof. Frizz Smooth Styling Spray 200 ml

Offerta più conveniente

Living Proof Frizz Smooth Styling Spray 200 ml è un leggero spray styling levigante anti-crespo per capelli che aiuta a proteggere i capelli dall’umidità, facilita lo styling e li lascia lisci, morbidi e naturalmente luminosi. La sua formula non grassa crea sulla superficie dei capelli uno strato protettivo che contribuisce a ridurre capelli svolazzanti e crespo per tutto il giorno, senza appesantirli. Caratteristiche Spray styling per capelli ad azione leviganteAiuta a ridurre l’effetto crespo e i capelli svolazzantiProtegge i capelli dall’umiditàDona morbidezza e luminosità ai capelliTexture leggera che non appesantisceBenefici principali Lascia i capelli lisci, lucenti e facili da gestireAiuta a controllare a lungo l’effetto crespoRende più semplice l’asciugatura con phon e lo stylingNon incolla i capelli e non lascia una pellicola grassaContribuisce a mantenere l’acconciatura ordinata per tutto il giornoUso Vaporizzare uniformemente sui capelli puliti e umidiConcentrarsi soprattutt
23,92 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Living proof no frizz Smooth Styling Cream 236 ml
29,28 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Living proof. Frizz Shampoo 236 ml
18,88 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Living proof. Frizz Conditioner 60 ml
9,83 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Living Proof No Frizz balsamo lisciante contro i capelli crespi 236 ml
18,88 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €