Living proof. Frizz Conditioner 60 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
9,83 €
Spedizione da 5,50 €

Living proof no frizz Conditioner 60 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
10,61 €
Spedizione da 5,90 €

Living Proof No Frizz balsamo lisciante contro i capelli crespi 60 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
12,50 €
Spedizione da 5,50 €

Living Proof No Frizz Conditioner 60ml

3-5 giorni lavorativi
16,00 €
Spedizione da 4,50 €
Living proof. Frizz Conditioner 60 ml

Offerta più conveniente

Living Proof Frizz Conditioner 60 ml è un balsamo lisciante anti-crespo che offre un’idratazione intensa, facilita la districabilità e aiuta a proteggere i capelli dall’umidità responsabile dell’effetto crespo. La sua formula trattante lascia i capelli lisci, morbidi e luminosi, senza appesantirli. È adatto a tutti i tipi di capelli inclini al crespo e difficili da gestire. Caratteristiche Balsamo anti-crespo ad azione liscianteIdrata e nutre la fibra capillareAiuta a proteggere dall’umiditàFacilita la districabilità dei capelliAdatto a tutti i tipi di capelliBenefici principali Lascia i capelli lisci, setosi e luminosiAiuta a ridurre l’effetto crespo e i capelli svolazzantiMigliora la gestibilità e la docilità dei capelliContribuisce a un aspetto liscio a lunga durataDona ai capelli un aspetto sano, senza appesantirliModo d’uso Applicare sui capelli lavati e umidiDistribuire uniformemente su lunghezze e punteLasciare agire brevementeRisciacquare accuratamentePer risultati ottimali, ut
9,83 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Living proof no frizz Smooth Styling Cream 236 ml
29,28 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Living proof. Frizz Shampoo 236 ml
18,88 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Living Proof No Frizz balsamo lisciante contro i capelli crespi 236 ml
18,88 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Living proof. Frizz Vanishing Oil 50 ml
21,55 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €