Living proof. Frizz Smooth Styling Cream 236 ml

Living proof no frizz Smooth Styling Cream 236 ml

Living proof. Frizz Smooth Styling Cream 236 ml

Prezzo totale più basso
SALE10IT (Sconto del 10% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
29,28 €
Spedizione da 5,50 €

Living proof. Frizz Smooth Styling Cream 236 ml

SALE10IT (Sconto del 10%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
29,30 €
137,92 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Living proof no frizz Smooth Styling Cream 236 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
31,20 €
Spedizione da 5,90 €

LIVING PROOF NO FRIZZ Smooth Styling Cream 236ml

in stock
40,00 €
Spedizione gratuita

Living Proof - No Frizz Smooth Styling Cream - Crema per lo styling 236 ml

ca. 1-3 giorni lavorativi
42,00 €
Spedizione da 5,95 €

Living Proof - no frizz Smooth Styling Cream Creme modellanti 236 ml unisex

inStock
42,99 €
182.16 € / 1 l
Spedizione gratuita

Living Proof Living Proof - No Frizz Smooth Styling Cream - Crema Di Styling Anti-crespo - 236 Ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
44,00 €
Spedizione gratuita

Living Proof Crema Modellante Lisciante No Frizz 236 ml - Crema capelli

1-4 giorni lavorativi
47,56 €
Spedizione da 5,90 €

Living Proof No Frizz 236 ml - Crema Modellante

1-4 giorni lavorativi
47,56 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Living proof. Frizz Smooth Styling Cream 236 ml

Offerta più conveniente

Living Proof Frizz Smooth Styling Cream 236 ml è una crema styling levigante anti-crespo per capelli che aiuta a domare le ciocche indisciplinate, protegge i capelli dall’umidità e ne facilita la messa in piega. La formula leggera e trattante dona idratazione, morbidezza e una lucentezza naturale, lasciando l’acconciatura liscia, disciplinata e protetta a lungo dall’effetto crespo. Caratteristiche Crema styling per capelli dall’azione leviganteAiuta a ridurre l’effetto crespo e i capelli svolazzantiProtegge dall’umiditàDona morbidezza e lucentezza ai capelliFacilita styling e asciugatura con phonBenefici principali Lascia i capelli lisci, morbidi e facili da gestireAiuta a tenere sotto controllo il crespo a lungoRegala una lucentezza naturale senza appesantireMigliora la gestibilità dei capelli indisciplinatiContribuisce a un aspetto ordinato dell’acconciatura per tutto il giornoModo d’uso Applicare una piccola quantità sui capelli puliti e umidiDistribuire uniformemente su lunghezze e
29,28 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Living proof. Frizz Shampoo 236 ml
18,88 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Living Proof No Frizz balsamo lisciante contro i capelli crespi 236 ml
18,88 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Living proof. Frizz Conditioner 60 ml
9,83 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Living proof. Frizz Vanishing Oil 50 ml
21,55 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €