Living proof. Frizz Conditioner 236 ml

Living Proof No Frizz balsamo lisciante contro i capelli crespi 236 ml

Living proof. Frizz Conditioner 236 ml

Prezzo totale più basso
SALE10IT (Sconto del 10% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
18,88 €
Spedizione da 5,50 €

Living Proof No Frizz Conditioner 236ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
20,83 €
Spedizione da 7,50 €

LIVING PROOF FRIZZ Conditioner 236ml

in stock
25,60 €
Spedizione da 4,90 €

Living proof no frizz Conditioner 236 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
26,94 €
Spedizione da 5,90 €

Living Proof No Frizz balsamo lisciante contro i capelli crespi 236 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
29,20 €
Spedizione da 5,50 €

Living Proof No Frizz Conditioner 236ml

3-5 giorni lavorativi
32,00 €
Spedizione da 4,50 €

Living Proof - No Frizz Conditioner - Balsamo 236 ml

ca. 1-3 giorni lavorativi
34,00 €
Spedizione da 5,95 €

Living Proof - no frizz conditioner Balsamo 236 ml unisex

lowStock
35,99 €
152.5 € / 1 l
Spedizione gratuita
Living proof. Frizz Conditioner 236 ml

Offerta più conveniente

Living Proof Frizz Conditioner 236 ml è un balsamo levigante anti-crespo che offre un’idratazione intensa, facilita la pettinabilità e aiuta a proteggere i capelli dall’umidità che causa l’effetto crespo. La formula trattante lascia i capelli lisci, morbidi e luminosi, senza appesantirli. È indicato per tutti i tipi di capelli soggetti a crespo e indisciplina. Caratteristiche Balsamo anti-crespo ad azione leviganteIdrata e nutre la fibra capillareAiuta a proteggere dall’umiditàFacilita la pettinabilità dei capelliAdatto a tutti i tipi di capelliBenefici chiave Lascia i capelli lisci, morbidi e luminosiAiuta a ridurre crespo e capelli svolazzantiMigliora la gestibilità e la docilità dei capelliContribuisce a un effetto levigato di lunga durataDona ai capelli un aspetto sano, senza appesantireModo d’uso Applicare sui capelli lavati e umidiDistribuire uniformemente su lunghezze e punteLasciare agire brevementeRisciacquare accuratamentePer risultati ottimali, utilizzare insieme allo shampo
18,88 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Living proof no frizz Smooth Styling Cream 236 ml
29,28 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Living proof. Frizz Shampoo 236 ml
18,88 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Living proof. Frizz Conditioner 60 ml
9,83 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Living proof. Frizz Vanishing Oil 50 ml
21,55 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €