LIVING PROOF No Frizz balsamo 236ml - Balsamo Disciplinante/Anticrespo Capelli

Living proof no frizz Conditioner 236 ml

LIVING PROOF No Frizz balsamo 236ml - Balsamo Disciplinante/Anticrespo Capelli

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
32,00 €
Spedizione da 0,00 €

Living Proof No Frizz Conditioner 236 ml - Balsamo capelli

3-5 giorni lavorativi
34,91 €
Spedizione da 5,90 €

Living Proof No Frizz Shampoo 236 ml - Shampoo

1-4 giorni lavorativi
34,91 €
Spedizione da 5,90 €
LIVING PROOF No Frizz balsamo 236ml - Balsamo Disciplinante/Anticrespo Capelli

Offerta più conveniente

Il balsamo No Frizz di LIVING PROOF è un trattamento nutriente che elimina l'effetto crespo, blocca l'umidità e aggiunge lucentezza per capelli più lisci e dall'aspetto più sano. Lascia i capelli visibilmente più lisci dopo un solo lavaggio, ripara i danni superficiali per capelli dall'aspetto più sano, ed infine riduce gli effetti dannosi degli aggressori termici e ambientali. La sua formula leggera e nutriente non appesantisce i capelli, lasciandoli morbidi e gestibili. Grazie alla sua tecnologia brevettata Healthy Hair Molecule (OFPMA), il balsamo No Frizz ripara i danni superficiali e protegge i capelli dagli aggressori termici e ambientali. Con l'uso regolare, i capelli saranno visibilmente più lisci, sani e resistenti al crespo. Disponibile nel formato da 236 ml, il balsamo No Frizz è adatto a tutti i tipi di capelli, in particolare quelli secchi e crespi. Per ottenere i migliori risultati, si consiglia di utilizzarlo in combinazione con lo shampoo No Frizz.
32,00 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it

Prodotti simili

Living proof no frizz Smooth Styling Cream 236 ml
29,28 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Living proof. Frizz Shampoo 236 ml
18,88 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Living Proof No Frizz balsamo lisciante contro i capelli crespi 236 ml
18,88 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Living proof. Frizz Conditioner 60 ml
9,83 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €