Livella STABILA Tipo 70-2, 40 cm, profilo leggero in alluminio, 1 livello orizzontale, 2 livelli verticali, Made in Germany
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
33,82 €
Spedizione da 7,95 €
Livella STABILA Tipo 70-2, 40 cm, profilo leggero in alluminio, 1 livello orizzontale, 2 livelli verticali, Made in Germany
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,93 €
Spedizione gratuita
Livella STABILA Tipo 70-2, 40 cm, profilo leggero in alluminio, 1 livello orizzontale, 2 livelli verticali, Made in Germany
Disponibilità immediata
41,77 €
Spedizione gratuita
Livella STABILA Tipo 70-2, 40 cm, profilo leggero in alluminio, 1 livello orizzontale, 2 livelli verticali, Made in Germany
Disponibilità immediata
44,50 €
Spedizione da 6,99 €
5 varianti a partire da 25,07 €
Livella STABILA Tipo 70-2, 120 cm, profilo leggero in alluminio, 1 livello orizzontale, 2 livelli verticali, Made in Germany
33,47 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Livella STABILA Tipo 70-2, 100 cm, profilo leggero in alluminio, 1 livello orizzontale, 2 livelli verticali, Made in Germany
36,32 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Livella STABILA Tipo 70-2, 90 cm, profilo leggero in alluminio, 1 livello orizzontale, 2 livelli verticali, Made in Germany
25,07 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Livella STABILA tipo 70-2, 80 cm, profilo leggero in alluminio, 1 livello orizzontale, 2 livelli verticali, Made in Germany
48,17 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Stabila 19676 Type 80 ASM Livella a bolla con magnete 30 cm 0.5 mm/m
38,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Livella STABILA Tipo 70-2, 120 cm, profilo leggero in alluminio, 1 livello orizzontale, 2 livelli verticali, Made in Germany
33,47 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
STABILA Livella a bolla tipo 70-2 100cm Quantità:1
36,32 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Livella STABILA Tipo 70-2, 90 cm, profilo leggero in alluminio, 1 livello orizzontale, 2 livelli verticali, Made in Germany
25,07 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
STABILA 15853 - Livella a bolla d'aria con protezione antiurto, tipo 96-2 K, 610
88,91 €
ebay.it
Spedizione da 10,00 €