Livella STABILA Tipo 70-2, 100 cm, profilo leggero in alluminio, 1 livello orizzontale, 2 livelli verticali, Made in Germany

STABILA Livella a bolla tipo 70-2 100cm Quantità:1

Livella STABILA Tipo 70-2, 100 cm, profilo leggero in alluminio, 1 livello orizzontale, 2 livelli verticali, Made in Germany

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,32 €
Spedizione gratuita

Livella STABILA Tipo 70-2, 100 cm, profilo leggero in alluminio, 1 livello orizzontale, 2 livelli verticali, Made in Germany

43,30 €
Spedizione gratuita

Livella STABILA Tipo 70-2, 100 cm, profilo leggero in alluminio, 1 livello orizzontale, 2 livelli verticali, Made in Germany

Disponibilità immediata
54,81 €
Spedizione gratuita

Livella STABILA Tipo 70-2, 100 cm, profilo leggero in alluminio, 1 livello orizzontale, 2 livelli verticali, Made in Germany

Disponibilità immediata
55,01 €
Spedizione da 9,99 €

Livella STABILA Tipo 70-2, 100 cm, profilo leggero in alluminio, 1 livello orizzontale, 2 livelli verticali, Made in Germany

Disponibilità immediata
69,23 €
Spedizione gratuita

Livella A Bolla Stabila 70-2-100 Doppia Con 3 Vialetti 100cm STB70240

Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,96 €
Spedizione gratuita
Livella STABILA Tipo 70-2, 100 cm, profilo leggero in alluminio, 1 livello orizzontale, 2 livelli verticali, Made in Germany

Offerta più conveniente

3 livelle (1 orizzontale e 2 verticali) Con verniciatura a polvere elettrostatica e superfici laterali lisce; realizzato con un leggero profilo rettangolare in alluminio e fiale in vetro acrilico; protegge le superfici sensibili grazie alla superficie di misura rivestita; contorni interni accuratamente rettificati e liquido fluorescente delle livelle I tappi di chiusura in plastica proteggono il profilo dagli urti
36,32 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

LIVELLA STABILA 80AS 50CM GIALLA
39,30 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Stabila Livello dello spirito WW-2D 2D di plastica
8,64 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Stabila 16050/0 Type 80 A - Livella a bolla 60 cm, colore: Giallo/Nero
41,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
STABILA Livella a bolla 80 AS-2 150cm, alluminio giallo ± 0,5mm/m Quantità:1
144,59 €
2 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
Stabila Modello 80 AS 50cm Livella 19164
30,02 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €