Livella STABILA Tipo 70-2, 100 cm, profilo leggero in alluminio, 1 livello orizzontale, 2 livelli verticali, Made in Germany

STABILA Livella a bolla tipo 70-2 100cm Quantità:1

Livella STABILA Tipo 70-2, 100 cm, profilo leggero in alluminio, 1 livello orizzontale, 2 livelli verticali, Made in Germany

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,30 €
Spedizione gratuita

Livella STABILA Tipo 70-2, 100 cm, profilo leggero in alluminio, 1 livello orizzontale, 2 livelli verticali, Made in Germany

Disponibilità immediata
52,95 €
Spedizione da 6,99 €

Livella STABILA Tipo 70-2, 100 cm, profilo leggero in alluminio, 1 livello orizzontale, 2 livelli verticali, Made in Germany

Disponibilità immediata
63,02 €
Spedizione gratuita

Livella STABILA Tipo 70-2, 100 cm, profilo leggero in alluminio, 1 livello orizzontale, 2 livelli verticali, Made in Germany

Disponibilità immediata
69,23 €
Spedizione gratuita

Stabila - 14189 - Livella Spirit Level, Tipo 70-2, Livello 100CM

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,87 €
Spedizione da 9,56 €

Prodotti simili

Stabila 16050/0 Type 80 A - Livella a bolla 60 cm, colore: Giallo/Nero
41,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Stabila Livello dello spirito WW-2D 2D di plastica
8,19 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
LIVELLA STABILA 80AS 50CM GIALLA
40,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
STABILA - Livella a bolla in metallo leggero con magnete 600
56,01 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Livella STABILA Tipo 70-2, 100 cm, profilo leggero in alluminio, 1 livello orizzontale, 2 livelli verticali, Made in Germany

Offerta più conveniente

3 livelle (1 orizzontale e 2 verticali) Con verniciatura a polvere elettrostatica e superfici laterali lisce; realizzato con un leggero profilo rettangolare in alluminio e fiale in vetro acrilico; protegge le superfici sensibili grazie alla superficie di misura rivestita; contorni interni accuratamente rettificati e liquido fluorescente delle livelle I tappi di chiusura in plastica proteggono il profilo dagli urti
43,30 €
Amazon.it