GRUPPO CONTINUITA' RACK 19" 3000VA 3000W, ONLINE ONDA SINUSOIDALE, CON 6 PORTE, CON SLOT SNMP

Link Gruppo Di Continuita' Rack 19 3000VA 3000W Online Onda Sinusoidale Con 6 Po

GRUPPO CONTINUITA' RACK 19" 3000VA 3000W, ONLINE ONDA SINUSOIDALE, CON 6 PORTE, CON SLOT SNMP

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
579,50 €
Spedizione gratuita

GRUPPO CONTINUITA' RACK 19" 3000VA 3000W, ONLINE ONDA SINUSOIDALE, CON 6 PORTE, CON SLOT SNMP

Disponibilità immediata
605,30 €
Spedizione gratuita

GRUPPO CONTINUITA' RACK 19" 3000VA 3000W, ONLINE ONDA SINUSOIDALE, CON 6 PORTE, CON SLOT SNMP

Disponibilità immediata
641,90 €
Spedizione gratuita

GRUPPO CONTINUITA' RACK 19 3000VA 3000W, ONLINE ONDA SINUSOIDALE, CON 6 PORTE, C

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
647,40 €
Spedizione da 6,90 €

GRUPPO CONTINUITA' RACK 19" 3000VA 3000W, ONLINE ONDA SINUSOIDALE, CON 6 PORTE, CON SLOT SNMP

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
675,99 €
Spedizione gratuita

GRUPPO CONTINUITA' RACK 19" 3000VA 3000W, ONLINE ONDA SINUSOIDALE, CON 6 PORTE, CON SLOT SNMP

Offerta più conveniente

Gruppo di continuità con display LCD, 3000 Volt e 3000 watt Si può utilizzare sia in armadi rack 19”, sia in versione tower grazie ai supporti da pavimento. Fa anche da stabilizzatore, proteggendo i dispositivi anche durante il normale uso. Porte: RS-232, USB, SNMP Misure: 90mm (A), 600mm (P), 438, (L)
579,50 €
Amazon.it