UPS interattivo L-Link LL7716 1600VA con display

L-LINK - LL-7716 A linea interattiva 1600VA 2presa (e) AC Torre Nero, Argento gruppo di continuità (UPS)

offerte usate a partire da

UPS interattivo L-Link LL7716 1600VA con display

Prezzo totale più basso
>72h
156,47 €
Spedizione gratuita

L-LINK Sistema di continuità UPS | 2 uscite Schuko | UPS per PC con potenza: 1600 V/900 W | Protezione avanzata Display LCD e software intelligente

Disponibilità immediata
160,49 €
Spedizione da 22,50 €

L-Link LL-7716 UPS 1600VA Schermo LCD con 2 Shucko - Nouvo

5 giorni lavorativi
171,88 €
Spedizione gratuita

L-LINK Sistema di continuità UPS | 2 uscite Schuko | UPS per PC con potenza: 1600 V/900 W | Protezione avanzata Display LCD e software intelligente

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
219,83 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

L-Link LL-2080-N mouse Ambidestro USB tipo A Ottico
3,34 €
5 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Alimentatore L-Link da 650 W PFC
32,56 €
4 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
L-Link LL-2080-R mouse Ambidestro USB tipo A Ottico
6,01 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,01 €
L-Link Raton USB 2.0 - 3 Pulsanti - Uso ambidestro
3,33 €
2 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Mouse wireless USB L-Link LL-2095-N 1600 dpi nero
4,68 €
5 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
UPS interattivo L-Link LL7716 1600VA con display

Offerta più conveniente

Presentiamo il nuovo UPS L-Link LL-7716. Questo UPS riunisce tutte le funzionalità necessarie per una migliore protezione delle apparecchiature informatiche. Sono sistemi di continuità con tecnologia line-interactive disponibili nella potenza di 1600VA. La stabilizzazione permanente della tensione in ingresso comporta un minore utilizzo delle batterie per ottenere la massima autonomia in caso di necessità. Incorpora inoltre per una migliore integrazione nell'ambiente protetto la comunicazione tramite USB con un completo software di monitoraggio e controllo in grado di spegnere automaticamente i sistemi informatici in caso di interruzioni prolungate. Allo stesso modo incorporano di serie un potente display con informazioni sulla tensione di ingresso tensione di uscita livello di carica livello della batteria e stato operativo. E per una protezione completa include il filtro per la linea dati/modem/ADSL. Tutte queste caratteristiche lo rendono la soluzione UPS con il miglior rapporto qua
156,47 €
>72h
PC Componentes IT