L-Link LL-SP-440 Supporto TV a parete 1626 cm (64) Nero

L-link Tv Wall Mount Bracket 14-64´´ Nero

L-Link LL-SP-440 Supporto TV a parete 1626 cm (64) Nero

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
12,04 €
Spedizione da 5,98 €

L-Link LL-SP-440 Supporto TV articolato 14"/64" VESA 400x400 Max 30Kg

>72h
22,90 €
Spedizione da 24,90 €
L-Link LL-SP-440 Supporto TV a parete 1626 cm (64) Nero

Offerta più conveniente

L-Link LL-SP-440, 162,6 cm (64"), 75 x 75 mm, 400 x 400 mm, 15 - 180°, Metallo, Nero L-Link LL-SP-440. Peso massimo (capacità): 30 kg, Capienza minima dimensioni dello schermo: 35,6 cm (14"), Capienza massima dimensioni dello schermo: 162,6 cm (64"), Compatibilità interfaccia di montaggio (min): 75 x 75 mm, Compatibilità interfaccia di montaggio (max): 400 x 400 mm. Inclinazione: 15 - 180°, Distanza dalla parete (min): 6,5 cm, Distanza dal muro (massima): 36,5 cm. Colore del prodotto: Nero Montaggio Peso massimo (capacità) 30 kg Capienza massima dimensioni dello schermo 162,6 cm (64") Tipo di montaggio Parete Compatibilità interfaccia di montaggio (min) 75 x 75 mm Compatibilità interfaccia di montaggio (max) 400 x 400 mm Capienza minima dimensioni dello schermo 35,6 cm (14") Ergonomia Inclinabile Sì Inclinazione 15 - 180° Distanza dal muro (massima) 36,5 cm Distanza dalla parete (min) 6,5 cm Design Colore del prodotto Nero Materiale della scocca Metallo Dettagli tecnici Quantità per pa
12,04 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

L-Link LL-SP-220 Supporto TV a parete 1067 cm (42) Nero
6,70 €
2 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
4926937 STAFFA TV/MONITOR 32/55 VESA 50KG MAX50KG/400400 27MM DISTANZA MURO
9,69 €
15 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 9,20 €
L-Link LL-SP-640 Supporto per televisione 37"/70" VESA 600x400 Max 40Kg
11,90 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 24,90 €