UPS interattivo L-Link LL5707 700VA

L-LINK - Ll-5707 Gruppo Di Continuità (ups) A Linea Interattiva 0,7 Kva 360 W 2 Presa (e) Ac

offerte usate a partire da

UPS interattivo L-Link LL5707 700VA

Prezzo totale più basso
>72h
64,03 €
Spedizione gratuita

L-Link | Sistema di Alimentazione Ininterrotta per Pc | Sai 700VA Interactive L-Link LL-5707

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
71,50 €
Spedizione da 9,95 €

L-Link | Sistema di Alimentazione Ininterrotta per Pc | Sai 700VA Interactive L-Link LL-5707

Disponibilità immediata
74,50 €
Spedizione da 14,85 €

L-Link | Sistema di Alimentazione Ininterrotta per Pc | Sai 700VA Interactive L-Link LL-5707

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
81,45 €
Spedizione gratuita

L-Link | Sistema di Alimentazione Ininterrotta per Pc | Sai 700VA Interactive L-Link LL-5707

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
83,32 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

L-Link LL-2080-N mouse Ambidestro USB tipo A Ottico
3,34 €
5 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Alimentatore L-Link da 650 W PFC
32,56 €
4 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
L-Link LL-2080-R mouse Ambidestro USB tipo A Ottico
6,01 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,01 €
L-Link Raton USB 2.0 - 3 Pulsanti - Uso ambidestro
3,33 €
2 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Mouse wireless USB L-Link LL-2095-N 1600 dpi nero
4,68 €
5 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
UPS interattivo L-Link LL5707 700VA

Offerta più conveniente

Grazie all'UPS Interactive L-Link LL5707 il tuo computer non subirà blackout imprevisti dandoti la possibilità di salvare tranquillamente tutti i tuoi documenti fino al ripristino dell'alimentazione elettrica a casa o in ufficio. Caratteristiche: Controllato da un microprocessore tecnologicamente avanzato che garantisce un'elevata affidabilità Dotato di regolatore elettronico integrato e 3 stadi di regolazione per garantire la tensione della corrente elettrica Protezione da sovra/sottotensione contro picchi elettrici e rumore (l'UPS entrerà in modalità batteria) Protezione da fulmini e sovratensioni da 175 joule Ha una funzione di avvio e backup automatico L'UPS si spegnerà quando la batteria è scarica L'UPS si riavvierà automaticamente dopo il ripristino dell'alimentazione (riavvio automatico) Caricabatterie a corrente costante e tensione costante (caricabatterie CCCV) Funzione di spegnimento senza carico (modalità di risparmio) L'UPS viene caricato con l'interruttore di alimentazione
64,03 €
>72h
PC Componentes IT