Armadio Rack 19 Disassemblato 9 Unità Da Muro Per Reti (A)460 X (L)540 X (P) 400 Mm Colore Grigio Porta Vetro

Link Armadio Rack 19" LK1909U40E disassemblato 9U porta vetro temperato da muro grigio 54x40x46 cm

Armadio Rack 19 Disassemblato 9 Unità Da Muro Per Reti (A)460 X (L)540 X (P) 400 Mm Colore Grigio Porta Vetro

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
51,18 €
Spedizione da 9,90 €

LINK armadio rack LK1909U40E disassemblato 19 pollici per reti con porta in vetro temperato e montaggio a muro dimensioni 54x40x46 cm colore grigio capacità 9 unità un pezzo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
61,69 €
Spedizione da 14,90 €

LINK armadio rack LK1909U40E disassemblato 19 pollici per reti con porta in vetro temperato e montaggio a muro dimensioni 54x40x46 cm colore grigio capacità 9 unità un pezzo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,59 €
Spedizione gratuita

LINK armadio rack LK1909U40E disassemblato 19 pollici per reti con porta in vetro temperato e montaggio a muro dimensioni 54x40x46 cm colore grigio capacità 9 unità un pezzo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
64,90 €
Spedizione da 4,99 €

LINK armadio rack LK1909U40E disassemblato 19 pollici per reti con porta in vetro temperato e montaggio a muro dimensioni 54x40x46 cm colore grigio capacità 9 unità un pezzo

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
78,72 €
Spedizione gratuita

LINK armadio rack LK1909U40E disassemblato 19 pollici per reti con porta in vetro temperato e montaggio a muro dimensioni 54x40x46 cm colore grigio capacità 9 unità un pezzo

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
82,34 €
Spedizione gratuita

LINK armadio rack LK1909U40E disassemblato 19 pollici per reti con porta in vetro temperato e montaggio a muro dimensioni 54x40x46 cm colore grigio capacità 9 unità un pezzo

Disponibilità immediata
96,10 €
Spedizione gratuita
Armadio Rack 19 Disassemblato 9 Unità Da Muro Per Reti (A)460 X (L)540 X (P) 400 Mm Colore Grigio Porta Vetro

Offerta più conveniente

Link Accessori LK1909U40E, Da parete, 9U, 40 kg, 12,5 kg, Grigio Link Accessori LK1909U40E. Tipo: Da parete, Capacità di rack: 9U, Peso massimo (capacità): 40 kg. Peso: 12,5 kg. Colore del prodotto: Grigio Questi Armadi vengono spediti smontati. È quindi più semplice il trasporto presso il cliente, in particolare se si deve passare attraverso corridoi non agevoli o porte strette. Ideale per tutte le correnti applicazioni network IT o per telecomunicazioni, e per reti. Lassemblaggio è comunque molto semplice, ci sono solo 16 viti da avvitare. L'installazione dell'armadio sul muro è facilitata da una staffa che si fissa al muro, poi l'armadio si appende a questa staffa. Vengono così facilitate anche le operazioni di manutenzione, ed è più semplice identificare le posizione per mettere i tasselli. Eventualmente larmadio si può installare anche senza la porta posteriore. Struttura in lamiera dacciaio con capacità di carico 40 Kg. Entrata cavi dal fondo e dalla parte superiore, con una cope
51,18 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

Link LK1922U68N Armadio Rack Per Reti 19 22u 1166x600x800mm Colore Nero
487,52 €
12 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Link Armadio Rack 19" per reti 32U (A)1610 (L)600 (P)800 Grigio Porta vetro
582,96 €
8 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Link Armadio Rack 19" LK1927U610NV 27U 1388x600x1000 mm Nero Porta vetro
568,90 €
9 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Link LK1942U88GR Armadio Rack 19'' 42u 2055x800x800mm Colore Grigio
719,63 €
9 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
ARMADIO RACK 19" 27U (A)1388 (L)600 (P)600 COLORE NERO PORTA VETRO
452,95 €
7 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita