LINK LK1927U66N - Armadio Rack 19" 27U - 1388x600x600 mm, Nero, Porta in Vetro, per Server, Switch e Apparecchiature IT

ARMADIO RACK 19" 27U (A)1388 (L)600 (P)600 COLORE NERO PORTA VETRO

LINK LK1927U66N - Armadio Rack 19" 27U - 1388x600x600 mm, Nero, Porta in Vetro, per Server, Switch e Apparecchiature IT

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
507,21 €
Spedizione da 39,90 €

LINK LK1927U66N - Armadio Rack 19" 27U - 1388x600x600 mm, Nero, Porta in Vetro, per Server, Switch e Apparecchiature IT

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
545,63 €
Spedizione gratuita

LINK LK1927U66N - Armadio Rack 19" 27U - 1388x600x600 mm, Nero, Porta in Vetro, per Server, Switch e Apparecchiature IT

Disponibilità immediata
546,02 €
Spedizione gratuita

LINK LK1927U66N - Armadio Rack 19" 27U - 1388x600x600 mm, Nero, Porta in Vetro, per Server, Switch e Apparecchiature IT

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
571,94 €
Spedizione gratuita

ARMADIO RACK 19" 27U (A)1388 (L)600 (P)600 COLORE NERO PORTA VETRO

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
578,50 €
Spedizione da 6,90 €

LINK LK1927U66N - Armadio Rack 19" 27U - 1388x600x600 mm, Nero, Porta in Vetro, per Server, Switch e Apparecchiature IT

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
663,54 €
Spedizione gratuita

LINK LK1927U66N - Armadio Rack 19" 27U - 1388x600x600 mm, Nero, Porta in Vetro, per Server, Switch e Apparecchiature IT

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
663,54 €
Spedizione gratuita

Link Accessori LK1927U66N Scaffale rack indipendente 27U nero - Nouvo

PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
1 giorni lavorativi
740,06 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

EFB 19" - Alloggiamento da parete X-Rack con porta in vetro, 400-600 mm, colore: Grigio
261,00 €
4 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 24,40 €
Lanberg Armadio Rack Ff01-6642-12b 60x60x210 Cm
678,00 €
5 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
DIGITUS Armadio di rete - Rack da 19 pollici - 22U - 60x60 cm - Profondità utile 54,3 cm - Portata 1200 kg - Autoportante - Porta in vetro - Grado di protezione IP20 - Serie Unique - Nero
583,48 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Techly Chassis Industriale da Rack 19'' 3U Ultra Compatto Nero
158,88 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 13,23 €
Techly Chassis Industriale da Rack 19'' 2U Nero
129,91 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 16,82 €
LINK LK1927U66N - Armadio Rack 19" 27U - 1388x600x600 mm, Nero, Porta in Vetro, per Server, Switch e Apparecchiature IT

Offerta più conveniente

Struttura robusta e capiente: armadio in lamiera d’acciaio verniciata a polvere con capacità di carico fino a 800 kg, ideale per componenti attivi e passivi di rete, UPS e apparecchiature pesanti. Gestione cavi e ventilazione ottimizzate: ingresso cavi dall’alto o dal basamento con 7 aperture richiudibili, tetto predisposto per unità di ventilazione e fessure per ventilazione passiva lungo i bordi superiori e inferiori. Sicurezza e flessibilità: porta frontale in vetro di sicurezza con serratura a chiave e maniglia, porte anteriori e posteriori reversibili, porta posteriore in metallo pieno, fiancate laterali removibili con chiusura a chiave, piedini regolabili e ruote incluse. Assemblaggio e trasporto facilitati: armadio disassemblabile con chiave a brugola inclusa, schema per rimontaggio incluso, fissato su bancale con blocchi per trasporto sicuro e protezione dei piedini. Conforme agli standard e accessori disponibili: testato secondo EN55022:2010, EN55024:2010, EN61000-3-2:2014 e EN61000-3-3:2013, ampia gamma di accessori opzionali per personalizzare l’armadio secondo le esigenze di rete, colore nero RAL9005.
507,21 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it