Link LK1909U66N Armadio Rack 19" 9 Unità da Muro 490X 540 X Profondità 600 mm, Nero

ARMADIO RACK 19" 9 UNITA' DA MURO (A)490X (L)540 X PROFONDITA' 600 MM. COLORE NE

Link LK1909U66N Armadio Rack 19" 9 Unità da Muro 490X 540 X Profondità 600 mm, Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
140,30 €
Spedizione gratuita

Link LK1909U66N Armadio Rack 19" 9 Unità da Muro 490X 540 X Profondità 600 mm, Nero

Disponibilità immediata
186,93 €
Spedizione da 59,14 €

ARMADIO RACK 19 9 UNITA' DA MURO (A)490X (L)540 X PROFONDITA' 600 MM. COLORE NER

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
188,32 €
Spedizione da 13,50 €

Link LK1909U66N Armadio Rack 19" 9 Unità da Muro 490X 540 X Profondità 600 mm, Nero

Disponibilità immediata
208,56 €
Spedizione gratuita

Link LK1909U66N Armadio Rack 19" 9 Unità da Muro 490X 540 X Profondità 600 mm, Nero

Disponibilità immediata
208,81 €
Spedizione gratuita

Link LK1909U66N Armadio Rack 19" 9 Unità da Muro 490X 540 X Profondità 600 mm, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
225,00 €
Spedizione gratuita

Link LK1909U66N Armadio Rack 19" 9 Unità da Muro 490X 540 X Profondità 600 mm, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
231,37 €
Spedizione gratuita

Link LK1909U66N Armadio Rack 19" 9 Unità da Muro 490X 540 X Profondità 600 mm, Nero

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
233,73 €
Spedizione gratuita

Link LK1909U66N armadio rack 19 9 unita da muro colore nero

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
238,83 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

EFB 19" - Alloggiamento da parete X-Rack con porta in vetro, 400-600 mm, colore: Grigio
261,00 €
4 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 24,40 €
Lanberg Armadio Rack Ff01-6642-12b 60x60x210 Cm
678,00 €
5 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
DIGITUS Armadio di rete - Rack da 19 pollici - 22U - 60x60 cm - Profondità utile 54,3 cm - Portata 1200 kg - Autoportante - Porta in vetro - Grado di protezione IP20 - Serie Unique - Nero
583,48 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Techly Chassis Industriale da Rack 19'' 3U Ultra Compatto Nero
158,88 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 13,23 €
Techly Chassis Industriale da Rack 19'' 2U Nero
129,91 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 16,82 €
Link LK1909U66N Armadio Rack 19" 9 Unità da Muro 490X 540 X Profondità 600 mm, Nero

Offerta più conveniente

Armadio rack 19" 9 unità da muro misure (A) 490 x (L) 540 x profondità 600 mm. Gli armadi vengono spediti già montati Verniciatura a polvere, colore nero (RAL9005) Capacità di carico 45 kg. Un set di 12 viti per installazione dei dispositivi è già incluso, e sono inclusi anche i tasselli per il fissaggio al muro.
140,30 €
Amazon.it