Armadio Rack 19" - 9 Unita' - Da Muro Per Reti - (a)450 X (p)400 X (l) 530 Mm - Colore Nero - Porta

LINK ARMADIO RACK DA MURO PER RETI 19" 9U 450X400X530 CON RIPIANO (LK1909UNL) NERO**PUOI PAGARE ANCHE ALLA CONSEGNA!!!**

Armadio Rack 19" - 9 Unita' - Da Muro Per Reti - (a)450 X (p)400 X (l) 530 Mm - Colore Nero - Porta

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
91,98 €
Spedizione gratuita

ARMADIO RACK 19 9 UNITA (A)450 x (L)530 x (P)400 NERO RIPIANO INCLUSO

1-2 giorni
93,98 €
Spedizione da 7,99 €

Armadio Rack 19" - 9 Unita' - Da Muro Per Reti - (a)450 X (p)400 X (l) 530 Mm - Colore Nero - Porta

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
101,50 €
Spedizione da 3,99 €

Armadio Rack 19" - 9 Unita' - Da Muro Per Reti - (a)450 X (p)400 X (l) 530 Mm - Colore Nero - Porta

Disponibilità immediata
107,78 €
Spedizione da 9,90 €

ARMADIO RACK 19" 9U LINK SERIE LIGHT COLORE NERO CON PORTA VETRO (AxPxL) MM 450X

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,86 €
Spedizione da 13,50 €

Prodotti Bulk Link - Armadio Rack 19 9U Serie Light Colore Nero Con Porta Vetro (axpxl) Mm 450X400X530 Ripiano Incluso LK1909UNL

1/2 giorni
114,99 €
Spedizione gratuita

Armadio Rack 19" - 9 Unita' - Da Muro Per Reti - (a)450 X (p)400 X (l) 530 Mm - Colore Nero - Porta

Disponibilità immediata
115,86 €
Spedizione gratuita

Link ARMADIO RACK DA MURO PER RETI 19" 9U 450X400X530 CON RIPIANO (LK1909UNL) NE

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,77 €
Spedizione da 73,19 €

Armadio Rack 19" - 9 Unita' - Da Muro Per Reti - (a)450 X (p)400 X (l) 530 Mm - Colore Nero - Porta

Disponibilità immediata
123,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Armadio Rack 19" - 9 Unita' - Da Muro Per Reti - (a)450 X (p)400 X (l) 530 Mm - Colore Nero - Porta

Offerta più conveniente

DIMENSIONI COMPATTE: misura 53x40x45 cm; ideale per spazi ridotti; progettato per installazione a muro; adatto per uso domestico e piccoli uffici; supporta dispositivi fino a 30 kg; non adatto per dispositivi pesanti STRUTTURA LEGGERA E RESISTENTE: realizzato in lamiera da 0,8 mm; facile da trasportare; include un ripiano con profondità di 19 cm; quattro montanti laterali verticali da 19'' regolabili in profondità PORTA IN VETRO TEMPRATO: dotata di chiusura a chiave per maggiore sicurezza; apertura a 180°; reversibile per apertura da entrambi i lati; fianchi laterali apribili con chiusura a scatto per facile accesso GESTIONE CAVI E VENTILAZIONE: feritoie sagomate per ingresso cavi dall'alto, basso e dietro; fori sul tetto per ventilazione passiva o installazione ventole; migliora gestione cavi e flusso d'aria COLORE E INSTALLAZIONE: colore nero RAL7035 per un aspetto elegante; tasselli per installazione a muro non inclusi; armadio spedito già montato per semplificare l'installazione; perfetto per ambienti moderni
91,98 €
Amazon.it

Prodotti simili

Link LK1922U68N Armadio Rack Per Reti 19 22u 1166x600x800mm Colore Nero
487,52 €
14 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Link Armadio Rack 19" per reti 32U (A)1610 (L)600 (P)800 Grigio Porta vetro
582,96 €
10 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Link Armadio Rack 19" LK1927U610NV 27U 1388x600x1000 mm Nero Porta vetro
568,90 €
11 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Link Link Accessori LK1942U66N rack 42U Rack indipendenti Nero
584,89 €
8 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Link LK1942U88GR Armadio Rack 19'' 42u 2055x800x800mm Colore Grigio
719,63 €
11 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita