LINK LK1912UN Armadio Rack 19" 12 Unità da Muro per Reti 620 X 540 X 450 mm, Nero

LINK ARMADIO RACK 19" 12 UNITA DA MURO PER RETI (A)620 X (L)540 X (P) 450 MM COL

LINK LK1912UN Armadio Rack 19" 12 Unità da Muro per Reti 620 X 540 X 450 mm, Nero

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
155,63 €
Spedizione da 26,90 €

LINK LK1912UN Armadio Rack 19" 12 Unità da Muro per Reti 620 X 540 X 450 mm, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
175,20 €
Spedizione gratuita

LINK LK1912UN Armadio Rack 19" 12 Unità da Muro per Reti 620 X 540 X 450 mm, Nero

Disponibilità immediata
177,59 €
Spedizione gratuita

ARMADIO RACK 19" 12 UNITA' DA MURO PER RETI (A)620 X (L)540 X (P) 450 MM COLORE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
178,30 €
Spedizione da 6,90 €

LINK LK1912UN Armadio Rack 19" 12 Unità da Muro per Reti 620 X 540 X 450 mm, Nero

Disponibilità immediata
179,90 €
Spedizione gratuita

LINK LK1912UN Armadio Rack 19" 12 Unità da Muro per Reti 620 X 540 X 450 mm, Nero

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
183,20 €
Spedizione gratuita

LINK LK1912UN Armadio Rack 19" 12 Unità da Muro per Reti 620 X 540 X 450 mm, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
183,47 €
Spedizione gratuita

RACK LINK 19'' ARMADIO 12 UNITA' DA MURO PER RETI (A)620 x (L)540 x (P)450 mm AS

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
185,86 €
Spedizione da 13,50 €

LINK LK1912UN Armadio Rack 19" 12 Unità da Muro per Reti 620 X 540 X 450 mm, Nero

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
186,25 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

TP-Link TL-MC1400 Chassis Rack da 19", con 14 slot per Media Converter
206,20 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LogiLink W09A40B rack 50 kg Da parete 9U Nero
144,96 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LogiLink W12A54G rack 50 kg
146,19 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LogiLink W12A40G rack 50 kg Da parete 12U Bianco
138,32 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LogiLink W06A54B rack 50 kg Da parete 6U Nero
111,11 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
LINK LK1912UN Armadio Rack 19" 12 Unità da Muro per Reti 620 X 540 X 450 mm, Nero

Offerta più conveniente

Questi armadi rack 19'' per installazione a muro sono ideali per tutte le correnti applicazioni network IT o per telecomunicazioni, e per rete. Gli armadi vengono spediti già montati. Fianchi laterali apribili Porta frontale in vetro temprato, chiusura a chiave. 4 montanti laterali verticali da 19'' regolabili in profondità.
155,63 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it