Armadio Rack 19 Per Reti 37U (A)1833 (L)600 (P)1000 Colore Nero Porta Traforata

Link Armadio Rack 19" 37 unità, Dimensioni (A) 1770, (L) 600, (P) 1000 mm. Colore Nero, Porta Traforata

Armadio Rack 19 Per Reti 37U (A)1833 (L)600 (P)1000 Colore Nero Porta Traforata

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
737,56 €
Spedizione gratuita

Link Armadio Rack 19" 37 unità, Dimensioni (A) 1770, (L) 600, (P) 1000 mm. Colore Nero, Porta Traforata

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
850,98 €
Spedizione gratuita

Link Armadio Rack 19" 37 unità, Dimensioni (A) 1770, (L) 600, (P) 1000 mm. Colore Nero, Porta Traforata

Disponibilità immediata
886,21 €
Spedizione gratuita

Link Armadio Rack 19" 37 unità, Dimensioni (A) 1770, (L) 600, (P) 1000 mm. Colore Nero, Porta Traforata

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
887,21 €
Spedizione gratuita

Link Armadio Rack 19" 37 unità, Dimensioni (A) 1770, (L) 600, (P) 1000 mm. Colore Nero, Porta Traforata

Disponibilità immediata
895,01 €
Spedizione gratuita

Link Armadio Rack 19" 37 unità, Dimensioni (A) 1770, (L) 600, (P) 1000 mm. Colore Nero, Porta Traforata

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
924,96 €
Spedizione gratuita

Link Armadio Rack 19" 37 unità, Dimensioni (A) 1770, (L) 600, (P) 1000 mm. Colore Nero, Porta Traforata

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
960,40 €
Spedizione da 3,99 €

ARMADIO RACK 19" PER RETI 37U (A)1833, (L)600, (P)1000 COLORE NERO PORTA TRAFOR

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
966,10 €
Spedizione da 6,90 €
Armadio Rack 19 Per Reti 37U (A)1833 (L)600 (P)1000 Colore Nero Porta Traforata

Offerta più conveniente

Armadi rack per reti, specifici per alloggiare componenti attivi e passivi per reti 19&#34 , semplificare la gestione dei cavi e garantire adeguata aerazione, anche in caso di alta densit? dei componenti interni tipici delle installazioni attuali. La sua profondit? gli permette di alloggiare dispositivi di rete di profondit? massima. Sono inclusi sia i piedini regolabili in altezza, per livellare larmadio, sia le ruote. In lamiera d&#39 acciaio con una forte capacit? di carico, verniciata a polvere. L&#39 armadio ? disassemblabile con la chiave a brugola inclusa, nel caso debba essere smontato in tutto o in parte per agevolare il trasporto. Porta frontale in acciaio traforato con chiusura a chiave con serratura a maniglia. La porta ? reversibile, in modo da poter avere l&#39 apertura a destra o a sinistra a seconda della convenienza. Porta posteriore in metallo traforato a due ante con serratura. Sezioni laterali removibili con chiusura a chiave. 4 Montanti da 19&#34 anteriori e poster
737,56 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Link LK1922U68N Armadio Rack Per Reti 19 22u 1166x600x800mm Colore Nero
487,52 €
14 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Link Armadio Rack 19" per reti 32U (A)1610 (L)600 (P)800 Grigio Porta vetro
582,96 €
10 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Link Armadio Rack 19" LK1927U610NV 27U 1388x600x1000 mm Nero Porta vetro
568,90 €
11 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Link Link Accessori LK1942U66N rack 42U Rack indipendenti Nero
584,89 €
12 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Link LK1942U88GR Armadio Rack 19'' 42u 2055x800x800mm Colore Grigio
719,63 €
11 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita