Armadio Rack 19 9 Unita' Da Muro (A)490X (L)540 X Profondita' 600 Mm. Colore Grigio Chiaro Porta Vetro

ARMADIO RACK 19" 9 UNITA' DA MURO (A)490X (L)540 X PROFONDITA' 600 MM. COLORE GR

Armadio Rack 19 9 Unita' Da Muro (A)490X (L)540 X Profondita' 600 Mm. Colore Grigio Chiaro Porta Vetro

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
137,04 €
Spedizione gratuita

Link Accessori LK1909U66G Rack a parete 9U Bianco - Nouvo

8 giorni lavorativi
163,75 €
Spedizione gratuita

LINK LK1909U66G Armadio Rack 19" 9 Unità da Muro 490X 540 X Profondità 600 mm, Grigio Chiaro

Disponibilità immediata
178,19 €
Spedizione gratuita

LINK LK1909U66G Armadio Rack 19" 9 Unità da Muro 490X 540 X Profondità 600 mm, Grigio Chiaro

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
178,84 €
Spedizione gratuita

LINK LK1909U66G Armadio Rack 19" 9 Unità da Muro 490X 540 X Profondità 600 mm, Grigio Chiaro

Disponibilità immediata
178,94 €
Spedizione gratuita

LINK LK1909U66G Armadio Rack 19" 9 Unità da Muro 490X 540 X Profondità 600 mm, Grigio Chiaro

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
184,05 €
Spedizione gratuita

ARMADIO RACK 19" 9 UNITA' DA MURO (A)490X (L)540 X PROFONDITA' 600 MM. COLORE GR

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
185,30 €
Spedizione da 6,90 €

LINK LK1909U66G Armadio Rack 19" 9 Unità da Muro 490X 540 X Profondità 600 mm, Grigio Chiaro

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
187,09 €
Spedizione gratuita

LINK LK1909U66G Armadio Rack 19" 9 Unità da Muro 490X 540 X Profondità 600 mm, Grigio Chiaro

Disponibilità immediata
240,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Armadio Rack 19 9 Unita' Da Muro (A)490X (L)540 X Profondita' 600 Mm. Colore Grigio Chiaro Porta Vetro

Offerta più conveniente

Link Accessori LK1909U66G, Da parete, 9U, 45 kg, Lucchetti, Bianco Link Accessori LK1909U66G. Tipo: Da parete, Capacità di rack: 9U, Peso massimo (capacità): 45 kg, Lucchetti, Colore del prodotto: Bianco Armadi in acciaio, per tutte le applicazioni IT network o per telecomunicazioni, e per rete. I fianchi laterali sono apribili, per semplificare l'installazione. Porta frontale è in vetro temperato con chiusura a chiave, apribile a 180°, ed è reversibile, così si può aprire dal lato più congeniale a seconda dell'ambiente in cui è posto l'armadio Con 4 montanti laterali verticali da 19" già installati. Questi montanti sono regolabili come posizione, quindi si possono allontanare o avvicinare a seconda delle esigenze, con la massima flessibilità Capacità di carico 45 kg. Un set di viti per installazione dei dispositivi è già incluso, e sono inclusi anche i tasselli per il fissaggio al muro. Possibilità di entrata dei cavi dall'alto e dal basso. Caratteristiche Capacità di rack 9U Tipo Da
137,04 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it