Gomme Invernali Linglong 255/40 R19 100V GRIP MASTER WINTER M+S pneumatici nuovi

Linglong GRIP MASTER WINTER 255/40 R19 100 V EXTRALOAD

Gomme Invernali Linglong 255/40 R19 100V GRIP MASTER WINTER M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,00 €
Spedizione gratuita

LINGLONG 255/40 R19 100V GRIP MASTER WINTER XL *FABRICADO EN EUROPA*

Spedizione 1 o 2 giorni
112,52 €
Spedizione gratuita
Gomme Invernali Linglong 255/40 R19 100V GRIP MASTER WINTER M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 255 / Upc: 8605068709982 / Disegno: GRIP MASTER WINTER / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: CA8605068709982 / eBay Product ID (ePID): 7072515259 / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 40 / Gtin: 8605068709982 / Quantità: 1 / EAN: 8605068709982 / Marca: Linglong / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Indice di carico: 100 / Indice di velocità: V: max 240 km/h
112,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Ling Long Grip Master C/S 205/70R15 96H BSW
84,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Linglong GRIP MASTER WINTER 185/60 R15 88 V EXTRALOAD
50,31 €
8 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Ling Long Grip Master 4S 195/45R16 84V 3PMSF M+S
67,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ling Long Grip Master 4S 225/40R18 92W XL BSW FP M+S 3PMSF
89,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita