PNEUMATICI AUTO 4 STAGIONI LINGLONG 195/45 R16 84V GRIP MASTER 4S XL FABRICADO

Ling Long Grip Master 4S 195/45R16 84V 3PMSF M+S

PNEUMATICI AUTO 4 STAGIONI LINGLONG 195/45 R16 84V GRIP MASTER 4S XL FABRICADO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,00 €
Spedizione gratuita

LINGLONG 195/45 R16 84V GRIP MASTER 4S XL *FABRICADO EN EUROPA*

Spedizione 1 o 2 giorni
67,51 €
Spedizione gratuita

Gomme 4 stagioni 195/45 R16 Linglong 84V GRIP MASTER-4S XL M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,00 €
Spedizione gratuita

Linglong GRIP MASTER 4S 195/45 R16 84 V EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
109,60 €
Spedizione gratuita

LINGLONG GRIP MASTER 4S 195/45 R16 84 V M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Go

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,96 €
Spedizione gratuita

GOMMA 4 STAGIONI LINGLONG GRIP MASTER 4S XL 195 45 R 16 84 V

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,64 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LINGLONG GRIP MASTER 4S XL BSW M+S 3PMSF 225/65 R17 106V Quattro-stagioni
67,03 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Gomme Estive Linglong 255/55 R18 109Y GRIP MASTER CS pneumatici nuovi
109,00 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive 275/45 R20 Linglong 110W GRIP MASTER C/S XL pneumatici nuovi
118,08 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Linglong GRIP MASTER C/S XL 255/60 R18 112 V EXTRALOAD
101,03 €
10 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Linglong GRIP MASTER C/S XL BSW 235/55 R19 105 W EXTRALOAD
106,00 €
7 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
PNEUMATICI AUTO 4 STAGIONI LINGLONG 195/45 R16 84V GRIP MASTER 4S XL FABRICADO

Offerta più conveniente

Rotolamento (dB): 69 / Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 8605068713590 / MPN: 221033987 / eBay Product ID (ePID): 4075841740 / Consumo di carburante: D / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): A / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Gtin: 8605068713590 / Aderenza sul bagnato: B / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 1250813 / Rumorosità: A / Larghezza pneumatico: 195 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Stagionalità: ALL SEASONS / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / MaturityScore: 1.0 / EAN: 8605068713590 / Marca: Linglong / Altezza: 45 / Indice di carico: 84 / Indice di velocità: V
62,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.