PNEUMATICI AUTO INVERNALI LINGLONG 275/40 R19 105V GRIP MASTER WINTER XL FABRIC

Linglong Pneumatico invernale Grip Master Winter 275/40 R19 105V XL M+S Fabbricato in Europa

PNEUMATICI AUTO INVERNALI LINGLONG 275/40 R19 105V GRIP MASTER WINTER XL FABRIC

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,00 €
Spedizione gratuita

LINGLONG 275/40 R19 105V GRIP MASTER WINTER XL *FABRICADO EN EUROPA*

Spedizione 1 o 2 giorni
107,60 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali 275/40 R19 Linglong 105V GRIP MASTER WINTER XL M+S pneumatici nu

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Linglong 275/40 R19 105V GRIP MASTER WINTER M+S pneumatici nuovi

125,00 €
Spedizione gratuita
PNEUMATICI AUTO INVERNALI LINGLONG 275/40 R19 105V GRIP MASTER WINTER XL FABRIC

Offerta più conveniente

Rotolamento (dB): 73 / Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 275 / DOT: < 36 mesi / Upc: 8605068710018 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / Stagionalità: Inverno / MPN: 221033755 / eBay Product ID (ePID): 25072844445 / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 1.0 / Consumo di carburante: D / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Gtin: 8605068710018 / Aderenza sul bagnato: A / EAN: 8605068710018 / Marca: Linglong / Modello: GRIP MASTER WINTER / Altezza: 40 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 105 / Indice di velocità: V / Rumorosità: B
98,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Linglong GREEN-MAX WINTER UHP XL BSW M+S 3PMSF 275/45 R20 110 H EXTRALOAD
102,99 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Linglong GREEN-MAX WINTER HP 165/65 R14 79 T
46,82 €
14 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Linglong GRIP MASTER WINTER 185/60 R15 88 V EXTRALOAD
50,31 €
8 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Linglong GRIP MASTER WINTER XL BSW M+S 3PMSF 185/65 R15 92 V EXTRALOAD
77,48 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita