Gomme Invernali Linglong 235/55 R17 103V SPORT MASTER WINTER XL M+S pneumatici n

LINGLONG 235/55 R17 SPMASTER WINT 3PSFXL 103V WINTER DA72

Gomme Invernali Linglong 235/55 R17 103V SPORT MASTER WINTER XL M+S pneumatici n

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,00 €
Spedizione gratuita

LINGLONG SPORT MASTER WINTER 235/55 R17 103 V XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

104,75 €
Spedizione gratuita

Linglong SPORT MASTER WINTER 235/55 R17 103 V EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
179,15 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE LINGLONG SPORT MASTER WINTER XL 235 55 R 17 103 V

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
329,08 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LINGLONG 235/55 R17 103W SPORT MASTER 4S XL *FABRICADO EN EUROPA*
75,99 €
10 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Ling Long Green-Max All Season 235/55 R17 103 V
68,60 €
9 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
LINGLONG 235/55 R17 SP.MASTER 4S XL 3PSF 103W ALLSEASON CB72
104,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Linglong Comfort Master 235/55 R17 99V
80,04 €
9 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
Gomme Invernali Linglong 235/55 R17 103V SPORT MASTER WINTER XL M+S pneumatici n

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico invernale / Larghezza pneumatico: 235 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Disegno: SPORT MASTER WINTER / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72; 2 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Indice di carico: 103 / Diametro: 17 / Indice di velocità: V: max 240 km/h / Rapporto d'aspetto: 55
100,00 €
ebay.it