LINES SPEC CL TRAV 60X90CM 5722

Lines Specialist Traversa Salvaletto 60x90cm 15 Traverse

LINES SPEC CL TRAV 60X90CM 5722

Prezzo più basso
2-3 giorni
11,92 €
Spedizione da 5,00 €

Lines TRAVERSA ASSORBENTE LINES SPECIALIST CLASSIC MISURA 60X90 CM 30 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
12,69 €
Spedizione da 4,90 €

LINES SPEC.Trav.60x90 30pz

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
12,78 €
Spedizione gratuita

Lines Specialist - Classic Traversa Salvaletto 60 x 90 cm, 30 traverse

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
14,30 €
Spedizione da 5,00 €

Traversa lines specialist classic traversa 60 x 90 cm 30 pezzi

24/72 ore
14,46 €
Spedizione da 6,00 €

LINES CLAS TRAVERSA 60X90 30PZ

2-4 giorni
14,59 €
Spedizione da 4,90 €

Fater Traversa Lines Specialist Classic Traversa 60 X 90 Cm 30 Pezzi

Dalle 19 alle 48 ore
14,75 €
Spedizione da 4,99 €

Lines Spec Classic Traversa Assorbente 60x90 cm 30 Pezzi

24/48 ore
14,79 €
Spedizione gratuita

Lines Specialist Traversa Classic 60 x 90 cm 15 pezzi

1-2 days
16,53 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
LINES SPEC CL TRAV 60X90CM 5722

Offerta più conveniente

LINES SPECIALIST CLASSIC TRAVERSE SALVALETTO Descrizione Traverse salvaletto Lines Specialist Classic 60 X 90 cm. Dispositivo medico. - Nuovo materassino più assorbente ed omogeneo: grazie al maggior quantitativo di polpa di cellulosa, distribuita in modo uniforme che offre maggior consistenza. - Ipoallergenica: il telino superiore è ipoallergenico e dermatologicamente testato per ridurre il rischio di allergie. - Sicura, comfortevole: grazie al filtrante che fa passare i liquidi, alla struttura interna in cellulosa che li assorbe e alla barriera impermeabile che non li fa fuoriuscire. La traversa è studiata specificatamente per assicurare un confortevole contatto con il corpo. - Multiuso: grazie alla sua versatilità d'uso, offre una protezione ottimale delle superfici per chi soffre di incontinenza, dal letto alla sedia a rotelle. Formato Confezione da 30 pezzi. Cod. 2750266
11,92 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

SPEC CLASS TRAV 60X60CM 5721
7,47 €
9 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
FATER SPA LINES SPEC CL TRAV 80X180C 5710
13,22 €
8 prezzi
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
Lines Specialist LINES SPECIALIST TRAVERSA 80X180 13 PEZZI FARMA
13,99 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Lines Specialist Traversa 60x90, Traverse Salvaletto per Incontinenza Donna e Uomo, Strato Impermeabile e Antiscivolo, 4 Confezioni da 15 Unità
31,26 €
0.52 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
LINES SPECIALIST Classic Super Traversa Salvaletto 2x30 St
31,79 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €