Dignity 30 Traverse Salvaletto 40 x 60 Cm

SPECIALIST CLASSIC 40X60 5730

Dignity 30 Traverse Salvaletto 40 x 60 Cm

Prezzo più basso
Spedito in 1-2 giorni lavorativi
9,03 €
Spedizione da 4,90 €

Traversa per incontinenza lines specialist classic 40x60 cm 30 pezzi

24/72 ore
9,17 €
Spedizione da 6,00 €

Lines Specialist Classic 40x60cm 30 pezzi

24/48 ore
9,19 €
Spedizione da 3,99 €

LINES SPECIALIST CLASSIC 40X60

2-3 giorni
9,41 €
Spedizione da 5,00 €

LINES SPECIALIST CLASSIC 40X60

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
9,42 €
Spedizione gratuita

LINES SPEC TRAVERSA 40X60 30PZ

2-4 giorni
9,89 €
Spedizione da 4,90 €

Lines Specialist Classic - Traversa per incontinenza e protezione letti 40x60 cm, 30 traverse

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
10,76 €
Spedizione da 5,00 €

Lines Specialist Classic Traversa 40X60 30 pz Lenzuolo

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
10,99 €
Spedizione da 3,99 €

Lines TRAVERSA PER INCONTINENZA LINES SPECIALIST CLASSIC NON STERILE 40X60 CM 30 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
11,19 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Lines Specialist – Traversa per incontinenza Classic 40 x 60 cm 30 pezzi
9,13 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
LINES Specialist Classic Traverse Salvaletto 2x30 pz Lenzuolo
20,69 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Dignity 30 Traverse Salvaletto 40 x 60 Cm

Offerta più conveniente

Dispositivo Medico.
9,03 €
Spedito in 1-2 giorni lavorativi
benufarma.it