lines specialist Lines spec classic 40x60 5730

Lines Specialist – Traversa per incontinenza Classic 40 x 60 cm 30 pezzi

lines specialist Lines spec classic 40x60 5730

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
8,87 €
Spedizione da 1,90 €

TRAVERSA PER INCONTINENZA LINES SPECIALIST CLASSIC NON STERILE 40X60 CM 30 PEZZI

Spedizione entro 48h
9,38 €
Spedizione da 5,00 €

LINES SPECIALIST CLASSIC 40X60

2-3 giorni
9,49 €
Spedizione da 5,00 €
lines specialist Lines spec classic 40x60 5730

Offerta più conveniente

8,87 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

LINES CLAS PANN SUPER M 30PZ
16,66 €
12 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Lines spec.class.super mg 30pz
17,22 €
12 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
FATER SPA LINES SPEC CLAS SAG SUP 30P 5723
13,40 €
9 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Assorbenti Uomo Livello 2 Lines Specialist 14 Pezzi
5,54 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Lines Specialist Pants Plus L Farma 7 Pezzi
9,18 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €