LINES SPEC CLASS TRAV 60X60CM

SPEC CLASS TRAV 60X60CM 5721

LINES SPEC CLASS TRAV 60X60CM

Prezzo più basso
2-3 giorni
8,11 €
Spedizione da 5,00 €

Traversa lines specialist classic traversa 60 x 60 cm 20 pezzi

24/72 ore
8,12 €
Spedizione da 6,00 €

Fater Traversa Lines Specialist Classic Traversa 60 X 60 Cm 20 Pezzi

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
8,15 €
Spedizione da 5,00 €

Lines Specialist Classic Traversa 60x60 cm 20 pezzi

24/48 ore
8,19 €
Spedizione da 3,99 €

Lines Specialist Classic Traversa Dignity 60x60 Cm 20 Pz

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
8,49 €
Spedizione da 4,90 €

LINES SPEC.Trav.60x60 20pz

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
8,61 €
Spedizione gratuita

LINES CLAS TRAVERSA 60X60 20PZ

2-4 giorni
8,61 €
Spedizione da 4,90 €

Lines Specialist TRAVERSA LINES SPECIALIST CLASSIC TRAVERSA 60 X 60 CM 20 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
9,59 €
Spedizione da 4,90 €

Lines Specialist Traversa Classic 60 x 60 cm 20 pezzi

1-2 days
9,63 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LINES SPEC CLASS TRAV 60X60CM
8,11 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Fater Lines Specialist - 30 Traverse Assorbenti Salvaletto per Incontinenza 80 X 180 Cm
14,94 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
lines specialist Lines spec.class.trav.60x90
14,01 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
LINES SPEC CLASS TRAV 60X60CM

Offerta più conveniente

LINES SPECIALIST CLASSIC Descrizione Traverse salvaletto. Materasso assorbente e omogeneo: la polpa di cellulosa, distribuita in modo uniforme, offre una completa protezione. Sicura, confortevole: grazie al filtrante che fa passare i liquidi, alla struttura interna in cellulosa che li assorbe e alla barriera impermeabile che non li fa fuoriuscire. La traversa è studiata per assicurare un confortevole contatto con il corpo. Telino ipoallergenico: il telino superiore è ipoallergenico e dermatologicamente testato per ridurre i rischi di allergie. Multiuso: grazie alla sua versatilità d'uso, offre una protezione ottimale delle superfici per chi soffre di incontinenza, dalla poltrona alla sedia a rotelle. Cod. 2705721
8,11 €
2-3 giorni
farmasave.it