LINES INTERVALLO LADY PROTEGGISLIP, 24 proteggislip distesi per tutti i tipi di perdite, extra protezione, zero odore

Lines Intervallo Lady Light Long 24pz

LINES INTERVALLO LADY PROTEGGISLIP, 24 proteggislip distesi per tutti i tipi di perdite, extra protezione, zero odore

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
2,99 €
Spedizione da 3,99 €

lines Intervallo Light 24 Pezzi Long

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
3,06 €
Spedizione da 1,90 €

LINES INTERVALLO LADY LONG 24PZ

2-3 giorni
3,11 €
Spedizione da 5,00 €

Lines Intervallo Light 24 pz Long - Assorbente

1-4 giorni lavorativi
7,04 €
Spedizione da 5,90 €

Lines Intervallo Light Long 24 Pezzi - Assorbente

3-5 giorni lavorativi
7,04 €
Spedizione da 5,90 €
LINES INTERVALLO LADY PROTEGGISLIP, 24 proteggislip distesi per tutti i tipi di perdite, extra protezione, zero odore

Offerta più conveniente

PER TUTTI I TIPI DI PERDITE: protezione per tutti i tipi di perdite. Più lungo e discreto, per una protezione extra. CUORE SUPER ASSORBENTE: i proteggislip della gamma Lines Intervallo Lady bloccano il liquido in profondità grazie ad un cuore super assorbente. E grazie alle morbide barriere laterali protegge dalle fuoriuscite ZERO ODORE: la tecnoligia Zero Odore aiuta a sentirti sicura in ogni occasione RISPETTA LA PELLE: la tecnologia 100% traspirante ed il filtrante ipoallergenico sono studiati per ridurre il rischio di allergie e garantiscono il rispetto del naturale equilibrio della pelle. FILTRANTE IPOALLERGENICO: garantisce un contatto morbido e delicato con la pelle. Dermatologicamente testato
2,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

LINES INTERVALLO LADY PL MA22P
3,18 €
10 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Lines LINES INTERVALLO LADY REGULAR 34 PEZZI
3,39 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
3 Confezioni (84 Proteggi Slip) Lines Intervallo Lady Maxi Long Ripiegati
2,99 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
LINES INTERVALLO LADY LONG24PZ
3,11 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Lines Intervallo Lady Maxi, Proteggislip Distesi, 28 Pezzi (Confezione da 2)
5,38 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €