Proteggislip lines intervallo lady plus maxi 22 pezzi

LINES INTERVALLO LADY PL MA22P

Proteggislip lines intervallo lady plus maxi 22 pezzi

Prezzo più basso
24/72 ore
3,18 €
Spedizione da 6,00 €

Lines PROTEGGISLIP LINES INTERVALLO LADY PLUS MAXI 22 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
3,29 €
Spedizione da 4,90 €

Lines Intervallo Lady Plus Maxi - Proteggislip extra assorbente per perdite leggere, 22 proteggislip

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
3,30 €
Spedizione da 5,00 €

LINES INTERVALLO LADY PL MA 22PZ

2-3 giorni
3,31 €
Spedizione da 5,00 €

Lines Intervallo Lady Plus Zero Odore 22 Proteggislip

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
3,38 €
Spedizione da 4,90 €

Proteggislip Lines Intervallo Lady Plus Maxi 22 Pezzi

24/48 ore
3,49 €
Spedizione da 3,99 €

Lines Intervallo Lady Plus Zero Odore 22 pz Assorbenti

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
3,49 €
Spedizione da 3,99 €

LINES INTERVALLO LADY PL MA 22PZ

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
3,56 €
Spedizione gratuita

LINES INTERVALLO LADY PL MA22P

2-4 giorni
3,61 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Proteggislip lines intervallo lady plus maxi 22 pezzi

Offerta più conveniente

LINES intervallo Lady Plus ZERO ODORE Descrizione Proteggislip. Offre una protezione da tutti i tipi di perdite che richiedono extra assorbenza. Grazie al cuore super assorbente garantisce l’asciutto. Sistema controlla odori ad azione potenziata. Tecnologia 100% traspirante e filtrante ipoallergenico, studiato per ridurre il rischio di allergie. Formato 22 pezzi.
3,18 €
24/72 ore
Astonfarma It

Prodotti simili

Lines LINES INTERVALLO LADY REGULAR 34 PEZZI
3,39 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Lines Intervallo Lady Light Long 24pz
2,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
3 Confezioni (84 Proteggi Slip) Lines Intervallo Lady Maxi Long Ripiegati
2,99 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
LINES INTERVALLO LADY LONG24PZ
3,11 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Lines Intervallo Lady Maxi, Proteggislip Distesi, 28 Pezzi (Confezione da 2)
5,38 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €