LINES INTERVALLO LADY PROTEGGISLIP, salvaslip ripiegati per tutti i tipi di perdite, protezione aggiuntiva, zero odore.

3 Confezioni (84 Proteggi Slip) Lines Intervallo Lady Maxi Long Ripiegati

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
2,65 €
Spedizione da 3,99 €

Fater Lines Intervallo Lady Maxi - 28 Proteggislip

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
3,61 €
Spedizione da 4,89 €

3 Pacchi (84 Proteggi Slip) Lines Intervallo Lady Maxi Long Ripiegati Salvaslip

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,20 €
Spedizione gratuita

4 Pacchi (112 Proteggi Slip) Lines Intervallo Lady Maxi Long Ripiegati Salvaslip

31,40 €
Spedizione gratuita

5 Pacchi (140 Proteggi Slip) Lines Intervallo Lady Maxi Long Ripiegati Salvaslip

35,99 €
Spedizione gratuita

6 Pacchi (168 Proteggi Slip) Lines Intervallo Lady Maxi Long Ripiegati Salvaslip

41,30 €
Spedizione gratuita

7 Pacchi (196 Proteggi Slip) Lines Intervallo Lady Maxi Long Ripiegati Salvaslip

44,20 €
Spedizione gratuita

8 Pacchi (224 Proteggi Slip) Lines Intervallo Lady Maxi Long Ripiegati Salvaslip

48,40 €
Spedizione gratuita

9 Pacchi (252 Proteggi Slip) Lines Intervallo Lady Maxi Long Ripiegati Salvaslip

52,30 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

TEMU 20 Scatole per con Etichette Regalo "Grazie", 20 Pezzi Scatoline 9,84 x 6,99 x 3 cm + 20 Etichette Cordicelle di Iuta, Confezione Mini per Saponi , Dolci e Biscotti
Spedizione gratuita
Whiskas Cibo per Gatto, Sticks Ricco di Manzo 18 g 3 Pezzi - 28 Confezioni (84 Pezzi in Totale)
27,72 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
MORSUNBELA 3 Rotoli Nastro Chiffon Regalo Decorazioni Nastro Largo per Natale Compleanno Matrimoni San Valentino Confezioni Regalo 2,5 cm x 6,4 m
16,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
SOFPLATE 3 pz. Sacchetti Regalo Neri in Carta da Regalo Grandi Rettangolari in Carta Kraft per La Spesa per Compleanni Feste Bomboniere Sacchetti Regalo per Compleanni per Uomini Natale Mat
20,90 €
6.97 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SERUCARY 10 Pezzi Scatola per Fiori Scatola Regalo Decorativa Scatola Pieghevole con Farfalla 3D E Maniglia Pratica Materiale Cartaceo Adatta per Matrimoni, Giallo Cremoso
16,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

PER TUTTI I TIPI DI PERDITE: protezione per tutti i tipi di perdite. È il più lungo ed il più largo della gamma per una massima protezione. CUORE SUPER ASSORBENTE: i proteggislip della gamma Lines Intervallo Lady bloccano il liquido in profondità grazie ad un cuore super assorbente. E grazie alle morbide barriere laterali protegge dalle fuoriuscite ZERO ODORE: la tecnoligia Zero Odore aiuta a sentirti sicura in ogni occasione RISPETTA LA PELLE: il filtrante ipoallergenico è studiato per ridurre il rischio di allergie e garantisce il rispetto del naturale equilibrio della pelle. RIPIEGATI IN BUSTINE: racchiusi in comode bustine, pratiche e igieniche, che tu sia a casa, fuori casa o in viaggio, puoi portarli sempre con te!
2,65 €
Amazon.it