Assorbenti LINES È NOTTE con ali x36 pezzi per ciclo mestruale

LINES È NOTTE con ali, Pacco scorta da 36 assorbenti per ciclo mestruale, l'unico con struttura in Lactifless, Assorbenza e comfort per tutta la notte, con Odor Protection

Assorbenti LINES È NOTTE con ali x36 pezzi per ciclo mestruale

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,99 €
Spedizione da 3,99 €

6 X Lines E' Assorbente Notte Pacco Scorta 36 Pz. In Lactifless Odor Protection

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,90 €
Spedizione gratuita

12 X Lines E' Assorbente Notte Pacco Scorta 36 Pz. In Lactifless Odor Protectio

217,90 €
Spedizione gratuita
Assorbenti LINES È NOTTE con ali x36 pezzi per ciclo mestruale

Offerta più conveniente

Lines È è assorbente in Lactifless che dagli flessibilità una veloce assorbenza Lines È si adatta al tuo corpo e segue i tuoi movimenti Grazie al sistema di Odor Protection, Lines È dagli una sensazione di freschezza come appena indossato Con rinnovate bustine eleganti e alla moda Le tre varianti sono ottimali per il giorno, per la notte, in base al flusso
8,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

LINES IDEA Notte 14pz
3,89 €
10 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
LINES IDEA NOTTE X 14 RIPIEGATO
3,68 €
12 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
LINES SETA ULTRA ASSORBENTI NOTTE DWCT 8 PEZZI
1,93 €
10 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
WBQLSL Geometrico Lines Set da casa da donna a maniche corte - Set pigiama elastico in vita con bottoni con colletto, Nero , 3XL-6XL
30,75 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,36 €