Lines LINES IDEA NOTTE SENZA ALI 14 PEZZI

LINES IDEA Notte 14pz

offerte usate a partire da

Lines LINES IDEA NOTTE SENZA ALI 14 PEZZI

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
3,79 €
Spedizione da 4,90 €

Lines Idea Notte Assorbenti 14 Pezzi

2-3 giorni
4,00 €
Spedizione da 5,00 €

Lines idea notte senza ali 14 pezzi

24/72 ore
4,28 €
Spedizione da 6,00 €

Fater Lines Idea Notte Senza Ali 14 Pezzi

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
4,31 €
Spedizione da 5,00 €

LINES IDEA Notte 14pz

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,39 €
Spedizione gratuita

Lines Idea Notte Senza Ali 14 Assorbenti

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
4,39 €
Spedizione da 4,90 €

Lines Idea Notte Assorbente Anatomico Disteso 14 Pezzi

24/48 ore
4,49 €
Spedizione da 3,99 €

Lines Idea Notte Assorbenti senza Ali 14 pz Assorbenti

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
4,49 €
Spedizione da 3,99 €

LINES IDEA NOTTE S/ALI 14PZ

2-4 giorni
4,72 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LINES IDEA NOTTE X 14 RIPIEGATO
3,68 €
12 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
LINES NEW IDEA U/NOTTE ALI X8 PZ
0,95 €
8 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Lines Idea Ultra Da 8 Pezzi Ali Notte
1,02 €
0.13 EUR/1.0 unità
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Lines Idea Ultra Notte con Ali, Pacco Scorta da 48 Assorbenti (Confezione da 2)
14,14 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Lines LINES IDEA NOTTE SENZA ALI 14 PEZZI

Offerta più conveniente

Che cosa sono gli assorbenti Lines idea notte senza ali da 14 pezzi? Quando la ricerca di un assorbente dura più di quella del tempo perduto di Proust, dovete farvi qualche domanda. Anzi una sola: dove sono gli assorbenti Lines idea notte? Dopo aver posto questa domanda ai commessi, e trovato questo bene rifugio di eterno valore, potete scordarvi del ciclo mestruale: Gli assorbenti della linea Lines Idea sono ipoallergenici e, con il 25% in più di cuore assorbente, garantiscono la massima assorbenza offrendo una continua sensazione di morbidezza sulla pelle. Dotati di un nuovo design super femminile assicura il massimo comfort e protezione per renderti libera di vivere la tua giornata anche con il ciclo. Gli assorbenti della linea Lines Idea sono dotati di un esclusivo sistema Neutralizza Odori che, grazie alla molecola N3, intercetta le particelle di odore, le cattura e le neutralizza. Quali sono i principali benefici degli assorbenti Lines idea notte senza ali da 14 pezzi? Grazi
3,79 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it